Ms. Скромность• 18 сентября 2021

Комбинезон на зиму на 1-1,5 года - какой? Reima, Lenne - или другой ТМ? И обувь

Дочке через месяц годик, что покупать на зиму?
Из опыта подскажите, пожалуйста. Хочу комбинезон.
И обувь какую ТМ выбирать?
Спасибо
Несу пургу• 18 сентября 2021
Детки в этом возрасте ещё неактивные на улице, поэтому Ленне и Куома обувь, если деньги есть.
Волшебная палочка• 18 сентября 2021
Ленне ідеально. Тільки такі речі завжди купую вкінці зими на наступну.
Дешевше на 500-1000 грн.
І вам раджу. Взутия мінімен подобається. Думар в такому віці брали також
Волшебная палочка• 18 сентября 2021
*демар
автор Ms. Скромность • 18 сентября 2021
Мы с рождения пользовались комбинезоном Ленне - осталась довольна. Визуально очень понравился Рейма - мягенький. Но я так понимаю, Рейма для активных? А в коляске посидеть и немного походить лучше Ленне?
автор Ms. Скромность • 18 сентября 2021
*не комбинезоном, а конвертом Ленне
ПушАпница• 18 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Правильно думаете.
Персонаж Аноним• 18 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Если позволяют финансы, обратите внимание на obermeyer
Лучше качества я не видела
Не куру• 20 сентября 2021
Lenne комбинезон и валенки Котофей.
dahashutka19• 20 сентября 2021
Послушаю. Хочу взять деми Lupilu попробовать , а на зиму Lenne .
автор Ms. Скромность • 20 сентября 2021
Ответ дляdahashutka19
А Вам какой размер Лупилу нужен? У нас сейчас. В мае покупала, но только неделю относили. Уже не планировала покупать, но резко похолодало, надели несколько раз и лето. А купила большой размер, боялась, чтоб не маленький, а они даже большемерят немного.
dahashutka19• 20 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Наверное 86 размер, так как рост дочки 80 см
автор Ms. Скромность • 21 сентября 2021
Ответ дляdahashutka19
Думаю 80)
У нас рост 75 - ей вчера надела 74 - то точно больше не нужно
Внимательно замеры смотрите, есть большемерные
dahashutka19• 21 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Думаю 80)
Спасибо) буду по замерам смотреть )