девочки, хочу выпрямить волосы ! знаю что есть подобная процедура не знаю как называется! и делают ли на волосы по плечи? сколько держиться ? и цена? может можно купить состав и сделать ВСЁ САМОЙ?
СПАСИБО!
mamo4ka_dashs• 05 января 2014
это называется кератин. я сделала себе и очень рада. волосы ниже лопаток. отдала 700 грн парикмахеру на дому.
девочка юля• 05 января 2014
это кератин - я делала уже два раза, довольна никаких утюжков не надо, правдо удовольствие не дешевое, у меня волосы очень густые и по середину спины, стоит около 1000 грн, и просидела почти 6 часов, вообщем если есть лишние деньги то делайте и не сомневайтесь, а если нет то утюжек вам в помощь