Солнечный зайчик• 05 января 2014
Почемy не берyт свадебное платье?
Девочки подскажите в чем причина...продаю свадебное платье за 350грн. почти пол года висит и никто не интересyется. Почемy?
Пукимончиг• 05 января 2014
Продавайте дороже, но укажите, что готовы торговаться. Большинству трудно себе представить, что что-то хорошее могут продавать дешево.
Аноним_559• 05 января 2014
Я не купила бы, потому что в нем уже выходили замуж и не известно какая энергетика платья (удачный брак или нет)
Аноним_648• 05 января 2014
Ага, а почему мою пелеринку не берут, в подписке висят несколько чел, и никто не берет
Белый Лосик• 05 января 2014
Специально просмотрела - полно платьев и по 200 гривен и по 300 и выше. Дело не в дешевизне, а в том, что те кто гуляет свадьбы либо тратит много и берет платье новое, либо те, кто поскромнее просто росписываются тихонечко и все. Денег у людей мало...
Солнечный зайчик
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_559
y меня мого закомых брали б/y или прокат,если свадьба бюджетная и денег не много)
Солнечный зайчик
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_648
а y меня даже в подписке нет
сЛАдКОежКА• 05 января 2014
Ответ дляАноним_559
Аноним_648• 05 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а y меня даже в подписке нет
А толку от моей подписки, все равно не берут
Начальник Анонимов• 05 января 2014
Ответ дляpupsenia
По народным приметам не очень хорошо одевать чьет то платье)))я когда первый раз замуж выходила-взяли на прокат у соседки,в итоге-развелись,когда выходила второй раз то покупали новое) вроде мелочь а приметы все таки :)
Вы и правда верите, что виной развода есть платье бу?)
Солнечный зайчик
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_559
может yказать в обявлении что брак yдачный
Интернет Бродилкин• 05 января 2014
Ответ дляpupsenia
ну так вы ,простите ,тоже уже были Б/У
вас же взяли замуж))
а то платье
вас же взяли замуж))
а то платье
Белый Лосик• 05 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так вы ,простите ,тоже уже были Б/У
вас же взяли замуж))
а то платье
вас же взяли замуж))
а то платье
Ой как вы это щас сказали... Предчувствую холивар...
Интернет Бродилкин• 05 января 2014
Ответ дляБелый Лосик
что это холивар?
просто не верю приметам)
Быстровочка• 05 января 2014
Я купила бу у девочки! И начхать какой там брак! Я его как увидела- влюбилась! Я его угробила и пока жаль выбросить))) но выброшу! И не жалко денег! Хоть и большеполутора тысячи! Зато я не боялась его порвать, у нас была обалденная фотосъемка!)))))
Вам скорейшей продажи! А платья и правду не берут...я как искала себе тут столько красивых!)
Солнечный зайчик
• 05 января 2014
Ответ дляБыстровочка
спасибо)
Солнечный зайчик
• 05 января 2014
Пукимончиг• 05 января 2014
Платье красивое, так что пусть себе продается. На каждого суеверного найдется один несуеверный, так что не зацикливайтесь, а поднимайте цену.
Солнечный зайчик
• 05 января 2014
Ответ дляПукимончиг
спасибо)
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2014
Ответ дляАноним_648
дорого наверное
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо)
Прикрепите для продажи фото более праздничное, при солнечном свете белое платье более красиво смотрится, + фото увеличенное корсета например. А вообще платье достаточно обычное, хоть и недорого, но оно немодное.
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2014
я соглашусь с многими, нужно поднять немного цену, а то звучит дешево, хотя платье лрстойное как мне показалось
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2014
Я тоже купила красивейшее платье, до этого искала во многих салонах, не нашла только потому, что действительно красивые платья больше 8000 гривен. У кого большая богатая свадьба - это можно потратится, а у меня скромная, и я была в красивом платье 3 часа, и чуствовала себя королевой (купила за 4000) Тоже буду продавать, и даже как-то жалко, через год слелаю в нем фотоссесию в другом немного образе и местности.
Солнечный зайчик
• 07 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо. А почемy не модное? стандартно-класическое свадебное платье.
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2014
Я не хотела Вас задеть, платье очень достойное и думаю его и дороже можно продать. А на счет модно-не модно: я живу в городе невест, и практически каждые выходные в пик свадеб наблюдаю наряды. Невесты 2013 наряжаются в А-силует, годе или русалочка, греческого стиля либо же уж такое пышное, что представить сложно как в таком ходить. Ваше платье именно традиционное, просто надо подождать искательницу именно такого платья. Я свое тоже буду продавать дешево, т.к. хотеоа продать тут и на Сладно (покупала за 4000 б/у в идеальном состоянии), поставила цену 3000 с хорошим торгом, 3 месяца висело особо даже и не смотрели на него. Мне стало обидно, сняла, пусть висит в шкафу, может на годовщину одену потом за 2000 попробую продать. Так что не переживайте, просто молодые девушки наверное не берут из-за забонов, а более солидные берут простой силует. Ну это я так думаю, т.к. тоже переживала ’почему не покупают’