Шаманю второпях• 19 сентября 2021

Лежу плачу ...бывший муж и д.р ребенка

Мы с ребенком переехали в Киев
Он подал на развод
Ребенку 10 лет на днях ,сказал ,что не приедет и его не заберёт
Типа деньги отравит в и ноги ему кланяться за это должны
Я ему написала,что нет ему оправданий ,если он так поступает на первый юбилей
Позвонил ,орал
Потом позворил малой и сказал,что если я буду п...ть то выбросит остатки вещей из его квартиры ,где мы жили
Малая молчала ,типа так и нужно
В итоге я у всех виновата и реву
Но только вот мне одной придется обыгрывать ситуацию почему мы д.р проводим вдвоем и мне так больно и обидно
Даже пригласить пока что некого...
Телепузик• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Блин
Да где я писала что он мне должен?
Он ребенку пообещал и резко спрыгнул
Я занят
Это нормально ????
Да, нормально,что люди могут быть занятыми
МастерЮля• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо
Прям снова плачу на ваших словах
Вам тоже всего хорошего желаю
Автор, без обид, вы тоже здесь в этой ситуации выступили провокатором.
Вам обидно за дочь, вы лезете к нему, а получает снова дочь. Лес рубят- щепки летят.
Давайте вы успокоитесь, не будете пытаться ему ничего доказать, а жить счастливо со своим ребёнком без всяких мудаков в поле зрения.
Всё у вас будет хорошо и получится!
Спасибо на добром слове, всего вам наилучшего!
Перемелица• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Почему?
Это раз
А во-вторых он же сказал - я занят
Мне за ним на такси ездить ловить?
Нащо за ним їздити? ви ж про друзів дитини писали. Чи ви не а стані організівати др без колишнього??
автор Шаманю второпях • 19 сентября 2021
Ответ дляМиледи
1. Настроение ребенка на ДР зависит от Вас
2. Чувство, что Вам муж небезразличен еще
3. У всех изначально полные семьи и виноваты только мы сами, что они становятся не полными
4. Хватит из себя делать жертву
Я вообще из себя жертву не делаю
У меня все Ок
А мудило пообещал и не приехал
Как мне доказать,что мне на него все равно? Вот как? Да я его вообще презираю теперь ,а не то что чувства остались
Ненавязчивый синтезатор• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
В том ,что он пообещал и не сделал
Так это 10 лет
Дальше вообще пропадет вижу
То, что Вы родили от мудака это не вина ребёнка. Это Ваш выбор. А вот то, что в этой ситуации Вы ведёте себя по отношению к ребёнку, как и Ваш БМ, вот это больше всего и огорчает(((
Ответ дляЗаместитель Анонима
Признайте что это нормально теперь и так и будет дальше. Не измените вы ничего уже в нем. Только свое отношение меняйте
Да я вижу уже
Просто накрыло
Это было пол часа назад
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я вообще из себя жертву не делаю
У меня все Ок
А мудило пообещал и не приехал
Да презирайте, ему то что, вы что не понимаете что разное в жизни бывает
Перемелица• 19 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Та не нормально це для рідного батька, не нормально
Для мудаків да норма
Ответ дляПМСница
конечно пропадет
и это нормально учитывая то вы развелись и уехали в другой город
Это нормальным не будет никогда
Так как у него есть ребенок и это навсегда
А то что вы написали - это дно
Ответ дляТелепузик
А если и я буду занята?
Почему он может ,а я нет ?
Приму в дар• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Так вот не получается
Или вы между строк читаете?
Может отвезете от истерики? )
Думайте как исправить настроение... дочке. ..что б весёлый праздник получился...
ПМСница• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это нормальным не будет никогда
А то что вы написали - это дно
у меня двое счастливых детей без отца..
у них есть я..
Ответ дляМастерЮля
Всё у вас будет хорошо и получится!
Ок
годовасик• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
В том ,что он пообещал и не сделал
Так это 10 лет
Дальше вообще пропадет вижу
У меня тоже дочь 11 лет. И в этом возрасте ей с мамой интересней, уже подружки. Хотя лет до 7-ми папа был главным в ее жизни. Сейчас муж много работает, она его почти не видит. И никакой трагедии. Не накручивайте себя, все будет хорошо. Юбилеев у нее ещё будет много. Она скорее всего и сама еще не понимает в чем особенность юбилея. Просто проведите с ней время в этот день. В Киеве же есть много мест, где можно хорошо провести время.
Перемелица• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
А если и я буду занята?
Почему он может ,а я нет ?
Ви хочете бути як він? Нащо? Чому не краще?
ПМСница• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
А если и я буду занята?
Почему он может ,а я нет ?
да забудьте уже о нем
он и раньше не был идеальным отцом - что вы сейчас от него хотите?
ПироженкА• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет
Он предлагал ребенка забрать
Я согласилась
Меня б там небыло
Читайте для начала
То что вас там не должно было быть, Вы в старпосте не писали.
Вы лучше знанеь своего бывшего, если это ненадежный человек и безответственный, то у вас должен быть план Б, а не истерика!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ага,слышали б вы этого мудака до рождения ребенка
Как он его просил
Вы не знаете ситуацию поэтому не беритесь судить
Lovas• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да я вижу уже
Просто накрыло
Это было пол часа назад
Вам уже написали что вместо ’накрыло’ и ваших истерик надо встать и устроить ребенку ДР. А то вы переживали, что папа испортил, а сама ведете себя еще хуже и своими истериками точно ребенка счастливым не делаете? Чем вы сейчас лучше папы?
Ответ дляПеремелица
Для мудаків да норма
Именно!!!
Marisha• 19 сентября 2021
Какие проблемы все переиграть и отвести самой ребенка в город, где остались друзья и всем собраться в кафе/игровой
Вы не улучшили своим поступком отношения ни разу.
Перемелица• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
А если и я буду занята?
Почему он может ,а я нет ?
Ви ведете себе як в пісочниці
Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это нормальным не будет никогда
А то что вы написали - это дно
Пока вы будете писать что ’это дно’, на дне будете именно вы
Перемелица• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Именно!!!
То що ще ви хочете? Вимотувати себе щоб що?
Ответ дляПМСница
у меня двое счастливых детей без отца..
у них есть я..
При чем тут счастье ваших детей к тому что я ответила на пост ,что нормально если папашка продает из жизни ребенка?
Ответ длягодовасик
Спасибо за поддержку
Просто у вас полная семья
Вам не понять (
И это радует
Мотористка• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я же писала,что нет друзей
В том то и дело
Переехали 2 месяца назад в другой город
Так вы в Киев перехали, а не из столицы в село заброшенное! Мы с дочкой недавно кучу денег (не лишних) потратили чтобы в Киев съездить на пару дней, а вы уже там. Множество вариантов как день провести, а не устраивать себе и, главное, ребенку трагедию жизни.
Приму в дар• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Почему?
Это раз
А во-вторых он же сказал - я занят
Мне за ним на такси ездить ловить?
К подружкам дочки...а не к отцу, и я думаю он с вами не хочет видится, а не с дочкой, но так как вы всегда рядом и у вас в голове есть словосочетание на такси бегать за БМ, он вас избегает, а не дочку
Перемелица• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо за поддержку
Просто у вас полная семья
Вам не понять (
И это радует
Та нащо вам повна сімя з таким мудаком?
Сегодня на диете• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет
Он предлагал ребенка забрать
Я согласилась
Меня б там небыло
Читайте для начала
Ну не забрав, так не забрав. Навіщо ви дзвонили з претензіями? Накрутили його, він зі злості дитині все висказав, зіпсували дитині настрій. Навіщо? Не приїхав і не треба, у вас дитина на першому місці повинна бути, а не колишній. Як би ви святкували якщо б він не збирався забирати дитину? От і святкуйте так.