Шаманю второпях• 19 сентября 2021

Лежу плачу ...бывший муж и д.р ребенка

Мы с ребенком переехали в Киев
Он подал на развод
Ребенку 10 лет на днях ,сказал ,что не приедет и его не заберёт
Типа деньги отравит в и ноги ему кланяться за это должны
Я ему написала,что нет ему оправданий ,если он так поступает на первый юбилей
Позвонил ,орал
Потом позворил малой и сказал,что если я буду п...ть то выбросит остатки вещей из его квартиры ,где мы жили
Малая молчала ,типа так и нужно
В итоге я у всех виновата и реву
Но только вот мне одной придется обыгрывать ситуацию почему мы д.р проводим вдвоем и мне так больно и обидно
Даже пригласить пока что некого...
Бутербродница• 19 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
У мами така сама відповідальність перед дитиною як і у батька.
Оце: ’Ви мама’ - тільки знімає відповідальність з батька. Дитина автора не сирота, тобто відповідальні за неї дві людини. І так автор має право на свої емоції. І якщо хоче має право таким чином показувать дитині, що її батько муд’к, щоб у тої в подальшому не було ілюзій, а папа не міг сказать, то мама винна. Він може звичайно спробувати, але пофакту він уже раніше багато чого іншого наговорив.
т.е. норм, когда мама и папа третируют ребенка в угоду своим эмоциям и ожиданиям? Думаете, ребенку норм понимать каждый день что его отец мудило и мать каждый день ему этим на мозги капает, что бы не отвлекся ни дай Бог? Мать сама выбирала от кого рожать, ребенок не виноват, что мудака выбрала. Испоганили день рождения ребенку своими разборками и мама еще повыть легла, себя же так жалко.
автор Шаманю второпях • 19 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Автор, тяжело конечно воспитывать одной и рассчитывать только на себя после того как годами Вы делили эту ответственность с мужем. Но привыкайте, ничего не поменяется. Чем быстрее Вы адаптируетесь, тем легче будет и Вам и вашему ребенку.
Спасибо
Уже поняла это
кружкаЭсмарха• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет
Он предлагал забрать ребенка в город,где мы жили и есть друзья ребенка
Я была не против
Уже передумал
Видел ребенка уже больше месяца назад
Вы такая волшебная… прям на всю голову. В п… к бм без мыла ... Нах вам этот козел сдался? В Киеве много тц развлекательных
Ответ дляСеменна Семеныч
Пусть ваш БМ общается только с дочкой. Вы живите так, как будто нет его. Сам обещает, сам ей объясняет, что не сделает. ОН, а не ВЫ. А она сама делает выводы, какой папа. И вы не будете виноваты. Вы вообще не при чем.
Ну да
Я так и делала
Именно момент с д.р накрыл...
Спасибо
Ответ дляПоторописька
Для вас этот юбилей значит больше чем для ребенка, провели бы время вместе, на фиг он вам сдался. Редко видится, откупается деньгами, ему же хуже, когда то он это поймет, а не поймёт, ну и фиг с ним, он не стоит того, чтобы из за этого убиваться.
Наверное больше
Он вижу скоро вообще продает
Если с самого начала уже такую дату похерил то что говорить о дальнейшем
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Лично он мне не нужен
И я ему пишу исключительно по поводу ребенка
Вернее ПОЧТИ вообще не пишу никогда
Накрыло просто с днём рождения и я написала
Со стороны ,если у вас полная семья,легко судить
А мне обидно за ребёнка
Обидно, конечно. Но уж как есть, нужно терпеть и привыкать. А так да, благополучно замужние женщины этого не поймут.
Семенна Семеныч• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ну да
Я так и делала
Именно момент с д.р накрыл...
Спасибо
Теперь делайте так всегда. У меня сыну 4г, я с мужем не развелись, но 2 года не живем. Недавно поссорились сильно. Теперь, как он звонит, я сразу даю малому трубку. А если малой что-то про него спрашивает, говорю, что спрашивай у папы (почему не приходит, когда тебя возьмет и т.д.), хочешь, могу набрать, а ты говори. Так и живем пока.
Ответ дляБутербродница
Это вы о себе написали?
Хоть бы потрудились почитать ,что я отвечала
Я ему не звоню и не пишу и тем более каждый день
Сегодня написала ,да и считаю ,что имею право написать этому мудиле,что они день в год оно могло бы выделить своему ребенку
Бутербродница• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это вы о себе написали?
я не вам писала.
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой ей и звонит
Мы не общаемся
Сегодня я написала,а оно стало звонить в истерике
Явно ж задело потому что правда
День рождения не сегодня )
Семенна Семеныч• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ой ей и звонит
Мы не общаемся
Явно ж задело потому что правда
День рождения не сегодня )
Нападает, потому что виноват. А если б не написали, он бы дочке сам написал, что ее не заберет. Дочь сделала бы выводы, какой папа. Или не написал бы, а дочка сама б ему позвонила с вопросом, когда заберешь? Пришлось бы объяснять. Это как никак сложнее, чем на вас просто орать
Ответ дляСеменна Семеныч
Так он вчера позвонил и сказал сам
спальное место• 19 сентября 2021
Автор,его отсутствие должно расстраивать ребенка.
Если ребенка это не расстраивает,то и вам до этого дела не должно быть.
Лежит она, ревёт.Тьфу...
Пупуговка• 19 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
На скільки я зрозуміла ДР не сьогодні. Гарний образ батька в очах дитини це не задача автора, а задача папи. Якщо автор не бачить для себе вигоди для того, щоб підтримувати легенду, вона має право цього не робить. Тому папаша може звинувачувать тільки себе. І так, якщо була домовленість, що на Др дитина з батьком, мама реально може буть в цей день на роботі. У нас далеко не всі працюють на п´ятидневці. А тепер автор має думать як викручуваться. Тому якщо їй стане легше мокнув під плантус колишнього, хай.
Чебураха с перцем• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я же писала,что нет друзей
В том то и дело
Переехали 2 месяца назад в другой город
Вы переехали в Киев, здесь куча развлечений. Можно оторваться и без друзей, вдвоем на полную и сделать этот день незабываемым!
Но вы выбрали позу обиженного, и это только во вред дочери. Вы уже подаёте ее др под соусом испорченного папой. Но лично я ничего страшного в этом не вижу.
Мечты сбываются• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Лично он мне не нужен
Вернее ПОЧТИ вообще не пишу никогда
А мне обидно за ребёнка
Вы ж сами ей и испортили праздник
Бабушка Бетман• 19 сентября 2021
не портьте своими рыданиями ребёнку праздник. сходите куда-то, куда он хочет, пригласите одноклассников. на свой - рыдайте на здоровье, а ребёнок не должен в этом участвовать.
Санта Барбара• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я знаю ,что перестанет
Не волнуйтесь
Хамло, молодец, что свалил
КарамбОлька• 19 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
папа мужак потому,что пришлет денег?))Дочь все устраивает . Мама-истерит ревет. И мудак папа?)) оригинально
Вот тоже не пойму трагедию. В прошлом году муж всю осень был в плотных командировках, день рождения дочери и мой праздновали с ней вдвоем. Земля не остановилась, мне кажется, что автор манипулирует. Сама же вырвала ребенка из привычной среды, а теперь папу винит, что друзей нет и город незнакомый
Санта Барбара• 19 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Та не хочет она никуда, ей надо тыкать ребенком между глаз бывшему, авось вернется
Настя Снежок Воля• 19 сентября 2021
Сами выбесили смс-ками, сбросили звонок, ясно было, что он перезвонит тогда ребёнку. Сами спровоцировали ситуацию. Таких дотошных правдолюбов, как вы, обычно сливают. Если не возьмёте себя в руки и не перестанете капать на мозги, БМ вообще исчезнет из жизни вашего ребёнка, возможно и денег слать не будет. Меньше высказывайте ему, это чужой теперь человек, высказать ему может ваш ребёнок, но не вы. По теме - сделали скандал на ровном месте. Нормально было бы, если не может приехать спокойно подакать и на присланные деньги сходить отдохнуть с ребёнком или купить, что она хочет. Если будете доставать БМ, он просто исчезнет с радаров, никто не любит истеричек.
Из Хацапетовки• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Лично он мне не нужен
Вернее ПОЧТИ вообще не пишу никогда
А мне обидно за ребёнка
а когда он ребенку позвонил и такое наляпал, не обидно, не?
Козлина. И вьі тоже странная, простите. Вьі ж знали, что он такой. На хрен он вам упал в ДР дочки?
Из Хацапетовки• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Как раз мне ребенка жаль потому что она очень обрадовалась его идее
При чем тут я вообще???
а почему на вьіходньіх нельзя с нею сьездить в тот город и отметить с ее друзьями попозже?
Из Хацапетовки• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это нормальным не будет никогда
Так как у него есть ребенок и это навсегда
А то что вы написали - это дно
так а что не так?
разве звонить 10летней дочери и рассказьівать что вьібросит вещи если мама будет п..ть - не дно?
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ой ей и звонит
Мы не общаемся
Явно ж задело потому что правда
День рождения не сегодня )
Ну так оно в виде вас написало уже ж все что хотело и спровоцировало истерику
Ответ дляПупуговка
Да,так и есть
Copy-Paste• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
При чем тут я вообще???
Ну вот бы дочь и договаривалась с папой
Кучерявочка• 19 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
автор, я вас понимаю. мой бм тоже любит сыну наобещать, а потом передумать, это очень обидно за ребенка, причем каждый раз мне приходится все это разруливать, почему папа так сделал(( но, увы...
А для чего вы это все разруливаете ? И как долго будите ? Что бы что ?
Сыну нужно честно отвечать : я не знаю , почему и по какой причине папа так поступает . Он так же поступал и со мной , поэтому я с ним разошлась . А ты уже большой - сам делай выводы .А я за поступки папы не в ответе.
Дети многое понимают и не должны жить в стране розовых поней )
bejalla• 19 сентября 2021
А как вы организовали др ребенку, кроме истерик этих? Узнали, что папаша не приедет и сами все тихонько организовали, а я так понимаю, что вы не планировали отмечать и теперь ребенок вместо праздника получил истерику мамы