Амели на мели• 19 сентября 2021

Бывшему повезло? Я в шоке как жизнь поменялась его

Мы были вместе 5 лет, разошлись в прошлом году весной. Ему 25, он встречает через пару месяцев девушку на 5 лет старше, с ребенком. Они быстро начинают жить вместе, потом она беременна, они вот недавно поженились и она с большим животом уже в платье, и еще она (или ее родители, не знаю) открыли с ним семейный бизнес. В плане что она там владелица, а он за главного. Думаю это же год прошел, а как круто его жизнь поменялась - двое уже по сути детей, жена и бизнес. Выглядит он очень счастливым, много у него ее фото и рад ребенку и так далее. Вот как судьба повернулась....я даже парня не встретила другого
Артура Пирожкова• 19 сентября 2021
Бывает,всеравно вы бы не были с ним счастливы ,
Багиня• 19 сентября 2021
Мужчинам легше в устройстве личной жизни, особенно если чужой ребенок не помеха.
автор Амели на мели • 19 сентября 2021
Ответ дляБагиня
ну так сразу и жена и ребенок и бизнес
Диверсификация• 19 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Всем легко, если не брать дурного в голову и тяжёлого в руки
Праздничный сервиз• 19 сентября 2021
Ваш альфонс нашел свою новую жертву, которая будет его полностью обеспечивать.
Автор, повезло на самом деле Вам. Бог отвёл.
Гадаю_По_шнуркам• 19 сентября 2021
Он нашел ту самую
автор Амели на мели • 19 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
он не альфонс
Багиня• 19 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
Не скажите
Диверсификация• 19 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Не скажите
Я вышла замуж почти сразу после развода именно потому что сделала выбор не страдать
Фрекен бок• 19 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А вам с языком не повезло..не совет день даром пройдет..бывает. повезло парню.на самом деле

Есть тяжёлые женщины, автор может быть одной из них
Редисочка• 19 сентября 2021
Ну, общий ребенок так быстро не от большого ума, может случайно, может она настояла, но это никакая не гарантия долгой совместной жизни
Бизнес его чуть удержит при ней ,может поэтому так и сделали
Но не факт, что не пойдет дальше. Автор, ищите положительные стороны
Праздничный сервиз• 19 сентября 2021
Такие мужчины умеют нассать в уши женщинам при деньгах и все очень быстро проворачивают с ними ради своей выгоды. На обычную клуху он бы не запал. А он видит что у нее бабки есть, быстро заделал ей лялю для убедительности серьезных намерений и все. А она и рада. А он как рад )))
Праздничный сервиз• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
он не альфонс
Значит нашел ту самую)))
Праздничный сервиз• 19 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

Что такое?))) Вы увидели неудобный комментарий? Что то кольнуло?)
Мааарковная• 19 сентября 2021
Мене більше цікавить звідки ви це все знаєте? звичайно у вас нікого і нічого не має, бо живете минулим
ExpertSolutionsService• 19 сентября 2021
У меня кстати все девчата с детьми вышли замуж быстро за нормальных мужчин
А подружки без детей годами не могут устроить личную жизнь… почему так незнаю.
Одна знакомая с ребёнком вообще имеет и мужа и любовника ,оба ее боготворят и осыпают подарками .
Праздничный сервиз• 19 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
С ребенком в точку. Сомнительное счастье рожать от первого попавшегося ’очень быстро’ не узнав человека.
euhunter• 19 сентября 2021
Можете его официально поздравить с усыновлением. Наконец-то мальчик попал в хорошую семью, где ему и шёрстку причесали модно, и противоблошный ошейничек одели, и чип в ухо, если потеряется.
Фрекен бок• 19 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да нет, это вы увидели неудобный ответ..опять враньё, не кольнуло и не начинало
Гадаю_По_шнуркам• 19 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ответ не мне, но я в том вашем коментарии вижу ответ травмированной и обиженной женщины.
Праздничный сервиз• 19 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
У мальчика губа не дура))) непонятно чего автор страдает
автор Амели на мели • 19 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
так а что все? бизнес то ее.
я не поняла
зачем ему надо было и ребенка и женится? ну ребенка я думаю случайно, но он все равно очень рад, точнее мне кажется будет классный отец
Вся в кредитах• 19 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Самий вірний допис
І все це зробили батьки дружини
Праздничный сервиз• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
так а что все? бизнес то ее.
я не поняла
Ключевое - ее бизнес. Дальше объяснять?
автор Амели на мели • 19 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
он все постит в соц сети как и она
много фото
автор Амели на мели • 19 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
не совсем вас поняла
нашел себе мамочку?
ЯсноВидящая• 19 сентября 2021
Зачем вы следите за его жизнью?
Своей занимайтесь и не будет у вас таких вопросов
автор Амели на мели • 19 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
я не написала что страдаю. просто неожиданно ну и все сразу круто поменялось
Копуша• 19 сентября 2021
Автор, не завидуйте. Вы уже полтора года одна? Из-за чего разошлись? Может в вас причина? И вообще мужчины легче и проще устраивают свою личную жизнь
Праздничный сервиз• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
А что Вы делаете?