Амели на мели• 19 сентября 2021
Бывшему повезло? Я в шоке как жизнь поменялась его
Мы были вместе 5 лет, разошлись в прошлом году весной. Ему 25, он встречает через пару месяцев девушку на 5 лет старше, с ребенком. Они быстро начинают жить вместе, потом она беременна, они вот недавно поженились и она с большим животом уже в платье, и еще она (или ее родители, не знаю) открыли с ним семейный бизнес. В плане что она там владелица, а он за главного. Думаю это же год прошел, а как круто его жизнь поменялась - двое уже по сути детей, жена и бизнес. Выглядит он очень счастливым, много у него ее фото и рад ребенку и так далее. Вот как судьба повернулась....я даже парня не встретила другого
соева-сысоева• 19 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
у значительной части мужчин их успех в жизни зависит от того какая женщина рядом
Да, вы что. И первая женщина в жизни любого это мама. Как мама воспитает так и будет.
соева-сысоева• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
я не писала что он чмо
мы расстались нормально. но просто это всего год, а у него все поменялось на 360
Все с вами понятно, удачи!
Правильно_Валерчик• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
я не писала что он чмо
Милая, моя! Вам всего 25! Это, слава Богу, что Вы получили опыт. Время покажет, для кого он окажется полезным.
соева-сысоева• 19 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
И уйдёт она в свои 40+ искать другого с 2 детьми! Как раз возраст для поиска счастья на оставшихся 20 лет.
Ага, она и в 40 с бизнесом места 80% мужчин. А он кто и что? Что в 20 что в 40.
Кто крайний?• 19 сентября 2021
Так бывает. Не вижу ничего странного🤷🏼♀️
Детей сделать вообще не проблема для многих,жениться тоже.Бизнес благодаря родителям, сами бы они сделали что-то за год? Нет.
Амели на мели
• 19 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
я не сказала что странно. просто за год все круто поменялось. для меня год это немного
мы еще вчера с ним были студентами считайте, а сегодня он уже женат с ребенком
Акуна_Матата• 19 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
По теме все может поменяться в одночасье.
Он каким был чмом таким и будет. Там он собачка, но когда то ему это роль надоест и его выкинут на улицу. Вот увидите. Сам он ничего не добьется так как теряет свое время на прогибание дурочек, а ума и денег на свою реализацию нет.
Не радуйтесь.
Вы можете устроится куда лучше него. Но сначало отпустите и ищите любовника с мат поддержкой.
Не радуйтесь.
В чём он чмо и где об этом писала автор?
Кто крайний?• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
От этого наверное и шок)
Для меня тоже год это немного.
Это как есть пары, которые по 10 лет женаты,без детей. А потом расходятся, заводят новые отношения и там через год-два уже ребёнок,жизнь повернулась на 360)
Это жизнь
Для меня тоже год это немного.
Это жизнь
Пуки-куки• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
ну так сразу и жена и ребенок и бизнес
вы вообще много знаете одиноких разведенных мужчин?
товарищ с мало-мальским опытом семейной жизни долго на дороге валяться не будет.
Добрая свекровь• 19 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Давайте я Вам расскажу))) Есть женщины, которые не согласны содержать альфонсов. Начинают протестовать.
Альфонсы понимают что ’не проканало’ и начинают всем рассказывать как их гнобили и унижали в прошлых отношениях.
Вобщем, женщина с мозгами - это для альфонсов тяжёлая и невыносимая женщина.
Спасибо
Вы меня утешили))). А то я понимаю, что человек я хороший, но в отношениях переборчива. Понимаю, что со мной нелегко. На красивые пустые фразы и на манипуляции не ведусь. Знаю наперед все его действия и слова. Один преподаватель когда-то мне сказал: ’Умная женщина - это кошмар. Ты только подумал, еще ничего и не сделал, а она уже все знает.’)))))
Хотя мне плевать. Буду думать, что я все же умная, так приятней.))))
соева-сысоева• 19 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А кто он? Мужчина который сам себя сделал? Или выехал на папе писи котороб себе нашел? Там папа в бараний рог скрутит затя если он на что то будет претендовать. Если дочь дурочка, то папа там сделает треш для альфонса после того как доця наиграется в семью.
соева-сысоева• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Он ребенком якобы закрепил себе союз с ней. Это все на что у него мозгов хватило.
И все. Это просто продуманных ход с его стороны
Амели на мели
• 19 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
я сказала что она старше его, с ребенком -она уже была замужем много лет. вряд ли ей надо играть в семью
Амели на мели
• 19 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
и не думаю что он инициатор ребенка. Случайно видимо получилось раз она замуж беременная выходила
соева-сысоева• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Я думаю, это её последний опыт. Старше его это не старше 30-35 лет до этого ещё обжигаются на лапше от таких альфонсов.
Амели на мели
• 19 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
так в чем он альфонс, бизнес же ее. она его не содержит
это если бы она ему бизнес подарила или машину
соева-сысоева• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
О, так вы его любите походу. Вот это поворот. Может пора отцепился от женатого бывшего?)
Конечно все она, он вообще бусинка не виновная,тона сама его изнасиловала в первый день, а он перспектив не видел что бы их закрепить дитем.
соева-сысоева• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы глупая? Оно заметно. Нет, он не альфонс, хороший мальчик примак/ приживалка.
кружкаЭсмарха• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
ну так сразу и жена и ребенок и бизнес
Ну так это не его заслуга, а ее семьи. Сам по себе он ни о чем. Есть такие мужчины. У моего бывшего вся семья такая, все мужчины пристраивались за счёт женщин, и он жил у меня)) но квартира родителей. потом нашел с квартирой женщину с ребенком тоже. Сам чмо самом. И где мои глаза были?!
кружкаЭсмарха• 19 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ваш альфонс нашел свою новую жертву, которая будет его полностью обеспечивать.
Автор, повезло на самом деле Вам. Бог отвёл.
Есть такие женщины что и сами рады иметь ’придворного’
Сестрица Алёнушка• 19 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Мужчинам легше в устройстве личной жизни, особенно если чужой ребенок не помеха.
да, если мужчина только согласится, то как раз у него все очень быстро и случается
Мой знакомый до 43х лет в холостяках ходил...
Думали уже так и останется. И тут он вдруг сообщает, что женится. Невеста беременна на 6 месяце и есть ребенок 4 года еще.
Трах-бах и за год он живет в центре в крутой квартире, женат, 2 детей, рад и счастлив)
Там родители узнав что дочку с ребенком кто-то взамуж взял - срочно свинтили в село, оставив дочке квартиру в центре(которую они как работники милиции в ссср еще получили и ценности в ней не видели особо).
Женщину, которая в 44 внезапно так резко изменила жизнь - 2 детей с нуля(разве что вдовца найти) и 1 из них твой(попробуй роди в таком возрасте), муж, квартира итд
Мужчинам в этой жизни легче. Еще и потому что им точно ни в 40 ни в 44 ни тем более в 34 никто не капает про часики, шолюдыскажуть и прочую хрень.
Амели на мели
• 19 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
так и вы не обращайте на то что капают. почему не жить как хочется?
Сестрица Алёнушка• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
я-то могу не обращать)
Но общественное давление не уйдет никуда, если я там на что-то обращать не буду.
Речь не обо мне вообще, если вы не поняли.
Речь о том, насколько мужчинам в жизни легче.
Акуна_Матата• 19 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
А у него уже тот возраст, когда можно говорить о выводах жизненных? И где хоть слово о папе писи? Может там бизнес в займ (у нас так и было, а хозяйка я).
Расстались люди адекватно, у чела начались новые отношения, пусть и стремительные, разве это плохо?
Оно само купилось• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
ну так сразу и жена и ребенок и бизнес
Радуйтесь! Раз у Вас нет детей и 25 лет, то ещё все шансы устроить свою жизнь.
У меня в окружении 2 примера хуже, чем ваш.
1. Знакомая родила в 20 лет ( жили с ее родителями), в браке, ребенок-аутист. Через 2 года муж ушел. Развод. Алиментов аж 400 грн, по суду! С ребенком он не общается и не видел его лет 10. Благополучно женился и родил здорового ребенка. Ему родители помогли купить квартиру. А знакомая с тех пор сама. Хорошо хоть ей родители помогают ее.
2. Знакомую оставил муж(жили у нее с ее родителями), когда ребенку и года не было. Сразу пошел на сз и нашел новую пассию. Его родители в этот момент покупают квартиру, он в нее заселяется с новой пассией и параллельно разводится со знакомой. Ребенку платит алименты аж 1200 грн! Видится с дочкой аж раз в месяц. В новом браке родил сына и живёт припеваючи. Новая жена не разрешает приводить дочь в дом! Его дом! Бывшая жена так и не вышла замуж, помогают ей тоже только ее родители.
кружкаЭсмарха• 19 сентября 2021
Ответ дляразмахер
У Вас якийсь комент ’обіженки’
Вас удивляет , что у человека могут быть чувства? Обида, злость, разрчарование? Вы всегда испытываете ’ правильные’ эмоции?
кружкаЭсмарха• 19 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Если мужчина любит женщину - дети не помеха. Это факт.
С первого взгляда не любят .
соева-сысоева• 19 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
При чем тут итог жизни и то как 25 летний парень мыслит?
Если сейчас он мыслит так по гнилому, то дальше ничего не изменится. Не будет он трудится и пахать. Его путь понятен. Сесть на шею и надуть в уши дуре это все на что он способен. Но дура может увидеть потом мужчину из своего круга, мужчину а не приживалку, и тогда полетит это мальчик к маман и автору темы, она его с радостью в зад примет.
Акуна_Матата• 19 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Господи, а где вы тут в буквах узрели, что мыслит он по гнилому?
Вы не знаете откуда взялись деньги на бизнес, почему его не могут развивать двое (муж и жена)... Вы ж не знаете, какие функциональные процессы они там выполняют оба.
Сорока-ворона• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Автор, он будет от неё денежную ’подушку’ собирать годами, как тут любят девочки. Чтоб с голой Ж потом на улице не остаться. И параллельно вкусно есть и комфортно жить в бизнесе своего тестя. Нормально устроился, вполне. )))
Наверное, только Вы не видите в этой теме, что Ваш бывший явно с прицелом женился и не без меркантильных целей.
Были бы у Вас богатые родители, уже бы и Вам бейбика заделал.))