Шаманю второпях• 19 сентября 2021
Лежу плачу ...бывший муж и д.р ребенка
Мы с ребенком переехали в Киев
Он подал на развод
Ребенку 10 лет на днях ,сказал ,что не приедет и его не заберёт
Типа деньги отравит в и ноги ему кланяться за это должны
Я ему написала,что нет ему оправданий ,если он так поступает на первый юбилей
Позвонил ,орал
Потом позворил малой и сказал,что если я буду п...ть то выбросит остатки вещей из его квартиры ,где мы жили
Малая молчала ,типа так и нужно
В итоге я у всех виновата и реву
Но только вот мне одной придется обыгрывать ситуацию почему мы д.р проводим вдвоем и мне так больно и обидно
Даже пригласить пока что некого...
Он подал на развод
Позвонил ,орал
Малая молчала ,типа так и нужно
В итоге я у всех виновата и реву
Даже пригласить пока что некого...
Ромашкинная• 19 сентября 2021
Не делайте трагедию, сходите в кафе и на аттракционы с ребёнком, себе купите ботинки осенние и духи.
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2021
Ну вы манипулятор
У нас одна такая куму уже семь лет звонит. Послал нах да и всё
Пенек Возмездия• 19 сентября 2021
Юбилей...... Автор, вы перегибаете и слишком хотите кого-то сделать виноватыми. Даёт деньги, радуйтесь, не может приехать сейчас, сообщается с ребенком в другой раз, в чем трагедия? Или у вас ПМС?
Маманя• 19 сентября 2021
Какая Вы неумная(( Отпраздновали бы с дочкой вдвоём, весело и от души. А Вы взяли и всё испортили.
Шаманю второпях
• 19 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
А Вы хотели втроём? Привыкайте, что БМ из вашей жизни ушел
Нет
Он предлагал забрать ребенка в город,где мы жили и есть друзья ребенка
Я была не против
Уже передумал
Видел ребенка уже больше месяца назад
Я была не против
Уже передумал
Видел ребенка уже больше месяца назад
Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
Ответ дляПМСница
ну вы тоже немного странная...
Да не немного, а очень странная
Аноним с кешбеком• 19 сентября 2021
У Вас взрослый ребенок.
Во что Вы там играете ?
Перестаньте папаше промывать мозги.
Отпустите эту ситуацию.
Во что Вы там играете ?
Перестаньте папаше промывать мозги.
Отпустите эту ситуацию.
ХикориДикори• 19 сентября 2021
Святкуйте 2-є,це не смертельно і нічого страшного в цьому нема.Далі з‘являться нові знайомства і свої інтереси,дитина росте.Я з 2-ма дітьми завжди святкувала,потім вони вже мали свої компанії.Вже студенти,на моє д.н приїжджають і ми святкуємо по старому,як колись.
Дую ветер• 19 сентября 2021
Конечно вы виноваты. Надавать вам надо пи...лей. Др у ребёнка! Пошли умылись, устроили праздник, пригласили друзей и офигенно отпраздновали! А вы чего ревете? Сопли ращвели
нет у вас папы, нет. Это вообще не смертельно!!!!!
Заместитель Анонима• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет
Я была не против
Уже передумал
Видел ребенка уже больше месяца назад
Я была не против
Уже передумал
Видел ребенка уже больше месяца назад
Вы ж развелись. Привыкайте к новой жизни, адаптируйтесь и перестаньте манипулировать ребенком))
Без комплексов• 19 сентября 2021
Бывший муж - это уже чужой человек , плясать под вашу дудку не будет. Привыкайте. Скоро и деньги перестанет слать.
Единая страна!• 19 сентября 2021
Не пишите и не звоните! Устройте ребенку ДР вдвоем. Мой такой же пропал из жизни детей 5 лет назад, сейчас объявился и хочет наладить отношения, а мой сын старший (ему 17) просто отправил его в сад. И это при том, что я заняла абсолютно нейтральную позицию и никогда детям не говорила плохого о бывшем, я просто вообще о нем не говорила)
ПМСница• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет
Я была не против
Уже передумал
Видел ребенка уже больше месяца назад
Я была не против
Уже передумал
Видел ребенка уже больше месяца назад
ну и пофиг
поедьте к родителям
сходите в аквапарк
куча атракционов есть
спросите наконец как хочет этот день провесит дочь
поедьте к родителям
сходите в аквапарк
куча атракционов есть
Дую ветер• 19 сентября 2021
Ответ дляПМСница
ну вы тоже немного странная...
Немного?
там токс тот ещё, даже девочка молча терпит унижения в трубку.. мама молодец стралалица научила. мрак(((
Шаманю второпях
• 19 сентября 2021
Лично он мне не нужен
И я ему пишу исключительно по поводу ребенка
Вернее ПОЧТИ вообще не пишу никогда
Накрыло просто с днём рождения и я написала
Со стороны ,если у вас полная семья,легко судить
А мне обидно за ребёнка
Вернее ПОЧТИ вообще не пишу никогда
А мне обидно за ребёнка
ХикориДикори• 19 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
О,дякую за пораду,хоч і не мені,але теж треба і парфуми і черевики.
.В середині жовтня д.н,якраз в суботу,піду в Брок,може що підберу,а ні то куплю старі,перевірені.
Не обижаюсь• 19 сентября 2021
Папа мудак, вы истеричка.
В итоге оба постарались испортить ребенку праздник.
Автор, я сама имею ребенка от первого брака. Никогда никого детьми насильно не осчастливишь. Это должна быть потребность и желание -хотеть видеть своего ребенка постоянно и проводить с ним время.
Вы тоже родитель, отвечайте за себя. За папу, увы, не можете.
Шаманю второпях
• 19 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Я же писала,что нет друзей
В том то и дело
Переехали 2 месяца назад в другой город
В том то и дело
Переехали 2 месяца назад в другой город
Ромашкинная• 19 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Позитивные эмоции и забота о себе - и все будет хорошо!:)
Подскажите плиз• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет
Я была не против
Уже передумал
Видел ребенка уже больше месяца назад
Я была не против
Уже передумал
Видел ребенка уже больше месяца назад
И что ? Что больше месяца? Вы в разводе. Привыкайте жить и воспитывать ребёнка сама. Бм женится через полгода, вы будете продолжать наяривать? Где только гордость у женщин? Сами разведутся, а потом внимания выпрашивают. Если что , я сама была в разводе. И отец ребёнка, проживая в 15 мин езды, звонит раз в год, на день рождения, не приезжая. Мне что, возле его дома с лозунгом стоять? Скатертью дорожка!!!
Шаманю второпях
• 19 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Я знаю ,что перестанет
Не волнуйтесь
Без комплексов• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Лично он мне не нужен
Вернее ПОЧТИ вообще не пишу никогда
А мне обидно за ребёнка
Вернее ПОЧТИ вообще не пишу никогда
А мне обидно за ребёнка
день рождения- грустный праздник...
Дую ветер• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я же писала,что нет друзей
В том то и дело
Переехали 2 месяца назад в другой город
В том то и дело
Переехали 2 месяца назад в другой город
В школе хоть парочки нет? Харе страдать, вы пример мягко говоря не очень дочери показываете.
ПМСница• 19 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я же писала,что нет друзей
В том то и дело
Переехали 2 месяца назад в другой город
В том то и дело
Переехали 2 месяца назад в другой город
ну в школу она ходит?
есть же одноклассники - пригласите парочку и где то отметьте...
выход есть всегда
бифидобактерияЖоржик• 19 сентября 2021
А зачем вам бывший муж на ДР? По-моему вы совсем не за ребенка и его др расстроились, а что такой отличный повод увидеть бывшего сорвался.
Бокс-орун• 19 сентября 2021
вы дурите! УРРРААА! вы свободны! с дочкой взрослой ! в Столицу! море гулек и ярких красок впереди)
мужа- в спокойный игнор)
с дочкой-гульки до утра))
мужа- в спокойный игнор)
с дочкой-гульки до утра))
Шаманю второпях
• 19 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет
Он предлагал ребенка забрать
Я согласилась
Меня б там небыло
Читайте для начала
Он предлагал ребенка забрать
Я согласилась
Меня б там небыло
Читайте для начала