Луноликая Вика• 19 сентября 2021
У кого дети 1,5-2 года, с какой сумкой ходите?
Кто-то носит Шопены, сумки на плече или только кросс-боди и рюкзаки? Очень нравится шопер на плечо , но боюсь, будет не удобно с ребёнком гулять.... Кросс-боди не могу найти современную, актуальную и удобную. Всё, что есть или нравится-очень маленькие. Рюкзак не хочу. Вот такого плана сумки запали в душу, как на фото. Или это утопия для мамы в декрете? Ребёнок и в коляске, и пешком, и на самокате-по-всякому гуляем
Результат:
вже голосів:
11 (50%)
Ношу рюкзак
9 (40.91%)
Ношу кросс-боди
1 (4.55%)
Ношу бананку
1 (4.55%)
Разные ношу
0 (0%)
Ношу шопер
0 (0%)
На плечевом ремне, на плече
0 (0%)
Без сумки, всё в коляске
Ms. Iphone• 19 сентября 2021
Рюкзак. Только с ним удобно бегать, наклоняться, носить ребенка на руках. Вешаю на коляску, если с ней
дамаБезСобачки• 19 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А мне с рюкзаком не удобно совсем было....
Как по-разному у всех )) Я вообще не вернулась к сумкам, только кросс-боди по праздникам. На работу тоже с рюкзаками, хотя дети выросли давно
Наизнанку• 19 сентября 2021
Я только с кроссбоди, но пока спасает коляска, в кроссбоди много не поместишь, вот тоже думаю переходить на рюкзак
Пополняю_Карму• 19 сентября 2021
Тоже рюкзак в приоритете
Кросс-боди ,если рядом с домом на площадке
Барабасиха• 19 сентября 2021
Смотря с какой коляской или великом (у нас 2 транспорта), и куда, сколько надо взять чего.... В основном кросбоди, ребе рукзак. Но я и до того с кросбоди любила ходить
Барабасиха• 19 сентября 2021
Есть ирансформеры рюкзак-сумки, может гляньте. На поече носите когда удобно, а когда нет, будете как рюкзак одевать
Dominica Gatta• 19 сентября 2021
Если пешком гуляем без ничего, то беру маленькую только для воды с салфеток. Если пешком в больницу, то типа шопера или эко-сумки на плечо. Если с коляской далеко, то ничего, все игрушки в корзине, там и вода и салфетки есть, и перекус