Голубец• 19 сентября 2021

Сейчас молодежь толковая,а поколение 70-80-х уже списано,как ни крути.Согласны?

По роду деятельности мне приходится иметь дело с очень разными людьми ,разных поколенй,чаще всего это люди ,рожденные в диапазоне с 1975 по 2000 год .
Заметила тенденцию ,что рожденные в период с нач.90-х более успешны,обеспечены и уверены в себе.
Вот чаще встречаю на классных дорогих авто девушек 22-28 лет,чем тех,кому под 40 и за 40 .
Все такие младшее поклоление имеет светлые головы видимо и перспективы для раскрутки .
А те что постарше видимо не могут креативно мыслить и развиваться,т.к с детства затюканы совом и уравниловкой.

Вот рядом с офисом у нас отделение НП и приезжают постоянно отправки делатьдве девушки года 22-24 , на Х6 . Очень симпатичные и стильные девушки. А самое главное какие толковые дети,что в таком возрасте уже заработали на неплохое авто. А тут только все завидуют чужим деньгам и кричат ,что плохо живут в стране. Кто работает и умеет мыслить гибко,тот и живет хорошо .
Согласны?
автор Голубец • 19 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
так, а тачки и шмотки здесь каким боком?
ну тем боком, что бесплатно это все не дают.
Логика ваше все.
Если девушки постоянно приезжают на НП,то скорее всего торгуют ,вероятно где-то в инста. И значит нашли товар ходовой,торгуют неплохо и суперски зарабатывают .
Молоденькие ,чувствуют рынок и спрос . Умеют быстро среагировать на потребности покупателя

Ангел-предохранитель• 19 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ой не скажите, вы просто не работали в сфере HR. На самом деле всё печально сейчас....инфантильная безответственность
Аналогичное мнение)
Приходят с амбициями до небес, по факту-абсолютный ноль
ПироженкА• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
согласна, это прекрасно . Но люди любят считать чужие деньги,а сами палец о палец не ударят при этом. И считают ,что получать з\п специалиста в ЦЗ это предел мечтаний. Но при этом завидуют тем,кто что-то добился
А вы чего добились? Риторический вопрос, ответ и так всем ясен
автор Голубец • 19 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А вы из какого поколения ?
мне 38 , авто мое простенькое , за 20 тыс., квартира - двушка во вторичке ,если вам это интересно так
Виолала• 19 сентября 2021
Ну, а если серьезно, то молодежь 70-80 годов и есть родители детей, рождённых в 90-е. И именно они дали детям своим образование и возможность развиваться. Поэтому они такие продвинутые, И вообще дети должны быть всегда продвинутее своих родителей. Это нормально.
ReNITA• 19 сентября 2021
Ну а я вам приведу в пример миллион молодых людей 20-25 лет, которые ничего не хотят делать, ничего из себя не представляют, жутко ленивые, но хотят чтоб им платили ни за что овердо*уя)) и мышление их будь здоров как заштамповано) нигде нельзя впадать в крайности - ’все люди’ или ’никто’
Бутербродница• 19 сентября 2021
Ну как бы автомобиль - не показатель, хз за чьи деньги куплен.
А вот со способностью мыслить у нынешнего поколения проблемы.
Мозг всегда идёт по пути наименьшего сопротивления и поэтому перестраивается на взаимодействие и зависимость от гаджетов, а не самостоятельно ищет решение. Поэтому сейчас очень много молодёжи безответственной и слабо приспособленной к жизни.

А если смотреть в моей профессии, то тоже вижу много юных коллег каких-то оторванных от реальности и вроде как не понимающих, где находятся и что происходит)
Бутербродница• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Логика ваше все.
Логика и у вас не самое сильное место)
На НП могут приезжать потому, что постоянно что-то покупают) а деньги - не факт, что заработанные, просто кто-то содержит
гражданинГрубиян• 19 сентября 2021
Вот вы насмешил. Может кто-то и купил авто в 20 лет. Но таких ещё найти надо.

Неужели вы сами не додумались, что девушки в 20 - 22 года вряд ли просто так купят себе машину.

Скорее всего машину им купили родители, спонсор или древнейшая работа.

автор Голубец • 19 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Логика и у вас не самое сильное место)
они приезжают с отправками) девушки работают)
Куплю орехи• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
ну я не в Киеве живу. Но больше вижу продвинутую успешную молодежь,чем продвинутых успешных возрастных.
Есть и у меня два одноклассника,которые хорошо зрабатывают и очень успешны,но это из 34 только двое
Вас только успешность в качестве денег интересует?
маминаБубочка• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Логика ваше все.
моя логика в порядке, а вот вы недалеки.
судите по внешнему виду успешность и бохаство.

я люблю у таких теток покупать ювелирку в пижаме с немытой головой.
обожаю смотреть на их недовольные рожи и ленивые, через силу, вымученные движения, когда просишь что-то из витрины достать.

барышни ваши, могут в вашем райцентре, дешевой косметикой торговать для вида, а зарабатывать на вебкаме или просто честно сосать местному депутату.

в целом, люди, как и 100 лет назад, кто хочет и умеет, у кого с мозгами порядок - живут так, как им нравится, чтобы не жаловаться.
у кого со всем вышеперечисленным проблемы - ноют и сидят в нищете.
Стетоскопуло• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Логика ваше все.
автор, они могут за покупками приезжать.
а откуда у людей деньги, бизнес, машины - вам правду никто не расскажет никогда
Бутербродница• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Продают то, что пару раз надели и надо купить новое для инсты) вариантов масса
А даже если и продают для заработка , то в чём продвинутость)) Давно ли это стало показателем уровня развития?))
Да и на бмв на таких продажах не заработаешь в 22 года. Так что всё равно мимо
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2021
Су6ля по Советчице - Нет .
маминаБубочка• 19 сентября 2021
Ответ дляReNITA
Вилами по воде• 19 сентября 2021
так их авто и куплены поколением 70-80-х, а может даже 50-60-х, если девушки из бедных семей)
Вилами по воде• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Логика ваше все.
ага, в инсте на х6 наторговали
Детектор лжи• 19 сентября 2021
Бедный совок - во всем-то он виноват. Даже Путина переплюнул.

Японский Городовой• 19 сентября 2021
Не согласна. Очень многие как раз выехали на ’бестолковом’ поколении 70 - 80 годов. На чужом ’глупом’ горбу въехали в рай. Вроде, люди рождаются в никуда и с младенчества сами барахтаются в этом мире? Нет. Наверно же их воспитывает предыдущее ’тупое’ поколение, преподает им предыдущее ’никчемное’ поколение ))) А вы вот доживите сначала до 45 - 50 - 60 вам тоже такое же закинет новое будущее поколение. Человеческий мозг просто физически не может развиваться до 100 лет, так природа постаралась, когда-то и естественный откат происходит. Молодежь изначально развивается и учится по направлению сегодняшнего времени, а старшее поколение развивалось по своему пути. Когда происходят перемены, молодежь все так же следует этому курсу, а старшему поколению приходится полностью перестраиваться, это сложнее. Странно, что вы этого не понимаете. Да и вообще, новое должно быть лучше старого, будь это автомобиль, стиральная машина или человек. И как вообще можно восторгаться девчушками в красивом (руками ли, головой ли заработанном?) авто и только по этому делать выводы? Можно быть полной дурой, но удачно пролезть на теплое место в жизни. Вы со многими 20 - 25-летними общались? Некоторым лучше бы вообще рот только для ложки открывать.
Ло Шарик• 19 сентября 2021
согласен...теперешняя молодёжь не благодарная и думает только о себе когда родители себе во всём отказывали...вот так то...
Паравозик• 19 сентября 2021
По роду деятельности столкнулась с молодыми и успешными, о которых вы пишите. Да, умные, деловые и приятные в общении. Но... весь их достаток основан на достатке родителей, попавших к власти.
Вопрос очень спорный. Простой пример - такая ’проворная’ Ксения Собчак ( не молодуха , конечно), но , где бы была эта Ксения, если бы не папа и мама еще вопрос?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Логика ваше все.
2 девушки это прямо показатель? Опять же, то что они торгуют чем то, не означает что ни заработали на машину и красивую жизнь этим. Вы о них ничего не знаете а уже насчиняли себе
No problems• 19 сентября 2021
А я сегодня думала о том, что молодые поколения растут бездуховными. У них только деньги в глазах. И погреть пузо на курорте. Когда отойдут из жизни люди, родившиеся раньше и воспитанные на истинных ценностях, уйдет целая эпоха. Как пел Ревякин ’когда задуют наши костры, вас станет знобить’. Я родилась в 80м.
Весёлая морковка• 19 сентября 2021
малая получила права сразу в 18 и сразу стала брать ключи, дети бесстрашные нынче, стопов нет
No problems• 19 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вот и я не понимаю, почему сейчас все меряют деньгами.
автор Голубец • 19 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я девочек просто,как пример привела.
А в целом так и есть - на хороших дорогих авто вижу больше молодых , вот в классе у моего ребенка все родители примерно 35-45 ,и что ? не нищие, но и ничего особенного. Пару мам буквально имеют авто ,но не интересные совершенно .
И да - чаще намного наблюдаю,что если подъехала к маркету хорошая машина,то это как правлило юная дамочка за рулем. Ну или дядечка 60+ ,но то еще бюрократы старой гвардии,уверенно держащиеся руками и ногами за подаренные Яныком должности
Весёлая морковка• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
я девочек просто,как пример привела.
должности не дарят, их покупают
ДеньгиНеСдаю• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
я девочек просто,как пример привела.
какое отношение авто имеет у успешности?
я знаю уйму людей с айфонами, живущих в сеъмных квартирах и питающиеся сосисками
Куплю орехи• 19 сентября 2021
Ответ дляNo problems
Блин, столько богатых людей есть (например, фермеры), рядом с которыми я бы за день умерла со скуки. Нафиг мне те деньги и та успешность. Мы живем в стране, где труд уборщицы иногда выше оплачивается, чем труд какого-нибудь профессора. Я понимаю только ракурс: успешность - создание и поддержание удачного бизнеса. Ну так не всем дано быть бизнесменами.