Голубец• 19 сентября 2021

Сейчас молодежь толковая,а поколение 70-80-х уже списано,как ни крути.Согласны?

По роду деятельности мне приходится иметь дело с очень разными людьми ,разных поколенй,чаще всего это люди ,рожденные в диапазоне с 1975 по 2000 год .
Заметила тенденцию ,что рожденные в период с нач.90-х более успешны,обеспечены и уверены в себе.
Вот чаще встречаю на классных дорогих авто девушек 22-28 лет,чем тех,кому под 40 и за 40 .
Все такие младшее поклоление имеет светлые головы видимо и перспективы для раскрутки .
А те что постарше видимо не могут креативно мыслить и развиваться,т.к с детства затюканы совом и уравниловкой.

Вот рядом с офисом у нас отделение НП и приезжают постоянно отправки делатьдве девушки года 22-24 , на Х6 . Очень симпатичные и стильные девушки. А самое главное какие толковые дети,что в таком возрасте уже заработали на неплохое авто. А тут только все завидуют чужим деньгам и кричат ,что плохо живут в стране. Кто работает и умеет мыслить гибко,тот и живет хорошо .
Согласны?
ДеньгиНеСдаю• 19 сентября 2021
Зайцева была на крутой машине, наверное и сейчас продолжает, но какое отношение к успеху это?

Дама с собачкой• 19 сентября 2021
лично у вас в голове точно куча ..такого бреда давно не читала
Котя_люлю• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
ну тем боком, что бесплатно это все не дают.
Логика ваше все.
Если девушки постоянно приезжают на НП,то скорее всего торгуют ,вероятно где-то в инста. И значит нашли товар ходовой,торгуют неплохо и суперски зарабатывают .
Молоденькие ,чувствуют рынок и спрос . Умеют быстро среагировать на потребности покупателя
Ага. Торгуют. Ходовым товаром. В инсте.
Ну и ещё на разных сайтах))
Бензопирен• 19 сентября 2021
За вашою логікою, вимруть ті, що до 90 народжених, і настане рай. Дуже обмежене мислення, вам терміново треба працювати з логікою. Подумайте про те, що у молоді більше варіантів, сил, енергії та знань, які цінні сьогодні, але не факт, що молодші покоління зможуть виживати в кризові часи.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
я девочек просто,как пример привела.
А в целом так и есть - на хороших дорогих авто вижу больше молодых , вот в классе у моего ребенка все родители примерно 35-45 ,и что ? не нищие, но и ничего особенного. Пару мам буквально имеют авто ,но не интересные совершенно .
И да - чаще намного наблюдаю,что если подъехала к маркету хорошая машина,то это как правлило юная дамочка за рулем. Ну или дядечка 60+ ,но то еще бюрократы старой гвардии,уверенно держащиеся руками и ногами за подаренные Яныком должности
Автор. Вы как с Луны свалились. Вам не кажется, что есть еще вопрос приоритетов. У меня нет дорогой машины. Знаете почему? Потому что пришлось - купить квартиру, сделать ремонт, растить ребенка, оплачивать ему все. Растить. Сейчас оплачиваю образование. И конечно по мне не так видно мои достижения, как если бы я приехала на дорогой тачке... А на что потратила Ваша красотка деньги, кроме этого авто (не факт что купила сама) и себя лично??? Вот поэтому у страшего пополения и не бывает таких дороги тачек. Вот и все.
Манька Галченок• 19 сентября 2021
Автор, противно читать. Кто как родился, тот так и успешен. Никто из них ничего не заработал сам-то ли рожители богаты изначально, то ли наворовали хорошо вовремя, просто в струю попали. Я много сталкивалась с ’ бизнесами’ сейчас-так, извините, все это купи-продай, очень редко-производство, так в чем тут заслуга? Молодежь трудиться не хочет, живут за счет родителей, а девушки-женихов. Ну, и конечно, кричат: Я все заоаботал сам. Последний показательный случай-один из холостяков на Холостячке: ой, у меня бизнес и там, и там, и там, я мотаюсь, и только иногда бываю у родителей-у них собственность в Испании. Автор, у Ваших родителей есть собственность в Испании? Вот и моих нет. А он все бизнесы открыл сам! Ага!
автор Голубец • 19 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ну мы же не знаем все подробности, не факт ,что на последние деньги авто куплены.
Может для них покупка этого авто,как для вас например покупка хорошего парфума - не совсем уж и дешево ,но по бюджету не очень ударит
БолеИменее• 19 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
вот это триль
Надо писать- не убедительно).
Ответ дляГолубец
Может и так. Мы не знаем подробностей, но то о чем я Вам пишу - это часто встречающаяся вещь. Дорогая машина - это не базовая потребность. Чаще - понты. Ваши мамы в классе - простые женщины, у которых полно проблем и затрат, которые нужно покрывать. А это и есть в итоге - красивая машинка. Кроме того, в определенных кругах, полно девушек на красивых машинах, которые гоняются за богатыми мужиками, заточены на бренды, шмотки и прочее. по сути - культурная проституция. Тем более в стране корупции и дурных денег - для воров у власти купить очередной соске дорогую тачку, так это вообще раз плюнуть. Бюджет огромный, страна еще назарабатывает. А вот себе самостоятельно покупают реально дорогие тачки в 20 -25 лет без пап и мама - единицы. Это скорее исключение из правил

успокойте_Меня• 19 сентября 2021
моя дочь очень успешна в 24, маленький ньюанс :
машину и квартиру-мы ей купили
а it копанию муж устроил
а так очень толковая, только базу ей дали -родители.
сейчас 2000 долл, но у нее нет обычных затрат все на нас
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2021
Ржу не могу.
Даже если девочка посылочки с 16 лет отправляла и денежку собирала , она бы не заработала за 6 лет на крутую тачку, её обслуживание + на жизнь.
Смешно.
Есть конечно таланты , но они по НП лично посылочки не носят.
Зубная фея• 19 сентября 2021
Единственные мои знакомые долларовые миллионеры вполне пенсионного возраста
А автор удивительно узко мыслит для человека, свободного от шаблонов)
Пацелуйнитуда• 19 сентября 2021
Не понимаю, что за чушь: родители рождённых в 90-е – это поколение 70-80? Это как? Нет, ну ладно 70-х. Но рождённые в 80-х, им за 30 сейчас, как они могут быть родителями тех, кто родился в 90-е? У них ещё и не у всех дети есть так то.
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2021
Я поколение 80, я успешна в семье, отношениях, достаток имеется, на нп не торчу с отправками. Те, о ком вы пишите, это девушки открывшие интернет-магазины или занимаются дропом
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
По роду деятельности столкнулась с молодыми и успешными, о которых вы пишите. Да, умные, деловые и приятные в общении. Но... весь их достаток основан на достатке родителей, попавших к власти.
Вопрос очень спорный. Простой пример - такая ’проворная’ Ксения Собчак ( не молодуха , конечно), но , где бы была эта Ксения, если бы не папа и мама еще вопрос?
Ну вот про Ксюшу вы зря так, неудачный пример
выходные пролетают• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Логика ваше все.
Неужели вы думаете что если она заработала на Х6 торговлей в интернете,то она самолично отправляла бы свой товар?????
Да у неё при таких бабках сто курьеров и носильщиков должно быть!
Не гоните
Зубачистка• 19 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Нет, в 20 лет это куплено папами
Ага. Папами из забитого совка.
Синди Кроуфорд• 19 сентября 2021
тоесть Вы, Автор, восхищаетесь проститутками? ))
панатна
выходные пролетают• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
я девочек просто,как пример привела.
А мне кажется что сейчас слишком юные девушки стали доступнее и знают как пользоваться писечкой
При том что губы Жопы сейчас можно на любом углу накачать

Майская киска• 19 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очень удачный пример как раз.
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Очень удачный пример как раз.
Оно из тех, кто без отца добилась бы этого
Майская киска• 19 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ржу)))) она на его деньги и куролесит до сих пор))
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Ржите)) она уже давно сама прилично зарабатывает
Майская киска• 19 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бла бла бла
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Бла бла бла
Блу блу блу
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Бла бла бла
Смех у вас как у козы)
Майская киска• 19 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Смех у вас как у козы)
Ксюша, ты?
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Ксюша, ты?
Бородуля ты?
Весёлая морковка• 19 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
так девочки 80-хх первенцев в институте еще родили от мальчиков из 70хх, а мальчики 80-хх в основном к 30 годам остепенились
Королева спама• 19 сентября 2021
Автор судит по молодежи по двум девочкам, которым просто повезло в жизни? Вы, видать, тоже из того же ’списанного’ поколения