Голубец• 19 сентября 2021

Сейчас молодежь толковая,а поколение 70-80-х уже списано,как ни крути.Согласны?

По роду деятельности мне приходится иметь дело с очень разными людьми ,разных поколенй,чаще всего это люди ,рожденные в диапазоне с 1975 по 2000 год .
Заметила тенденцию ,что рожденные в период с нач.90-х более успешны,обеспечены и уверены в себе.
Вот чаще встречаю на классных дорогих авто девушек 22-28 лет,чем тех,кому под 40 и за 40 .
Все такие младшее поклоление имеет светлые головы видимо и перспективы для раскрутки .
А те что постарше видимо не могут креативно мыслить и развиваться,т.к с детства затюканы совом и уравниловкой.

Вот рядом с офисом у нас отделение НП и приезжают постоянно отправки делатьдве девушки года 22-24 , на Х6 . Очень симпатичные и стильные девушки. А самое главное какие толковые дети,что в таком возрасте уже заработали на неплохое авто. А тут только все завидуют чужим деньгам и кричат ,что плохо живут в стране. Кто работает и умеет мыслить гибко,тот и живет хорошо .
Согласны?
Царевна Смеяна• 19 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ой не скажите, вы просто не работали в сфере HR. На самом деле всё печально сейчас....инфантильная безответственность
Как Вы правы

Плету интриги• 19 сентября 2021
Хм, даже не знаю, как это может быть и где вы такое видите. Мы 70 г.р. Образование прекрасное советское получили, жили плохо, потом лучше, потом опыт работы, связи, карьера, сейчас в 50 работа с хорошей зп, куплены квартиры, дом и т.д. Все вокруг наши ровесники серьезные солидные обеспеченные люди. Наши дети 90--2000 годов, учились, только работать начали или учатся еще. Откуда у них вот это все должно быть, квартиры, машины? От родителей- да, так это родители заработали. Сами в 20-25 заработали? Не знаю таких Хотя мои дети работают в крупнейшей иностранной компании, все их ровесники снимают, ничего своего не имеют.
Хотя, наверное, каждый по своему окружению судит. Но в нашем окружении взрослых людей молодежь бедная. Когда-нибудь сделает карьеру, заработает, но не сейчас.
Смурфик• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубец
ну тем боком, что бесплатно это все не дают.
Логика ваше все.
Если девушки постоянно приезжают на НП,то скорее всего торгуют ,вероятно где-то в инста. И значит нашли товар ходовой,торгуют неплохо и суперски зарабатывают .
Молоденькие ,чувствуют рынок и спрос . Умеют быстро среагировать на потребности покупателя
А почему только девушки😂😂😂😂😂?Папики успешные))))) которым как раз лет не мало))))
ФрекенБок• 19 сентября 2021
Толковая в плане технологий, это да. Но неграмотная и неначитаная.
Ирина Веселуха• 19 сентября 2021
А не на деньги ли родителей, рождённых в 70 годах, куплены дорогие автомобили девушек?
Ms. При теле• 19 сентября 2021
насмешили)
предыдущее поколение заработало, а детки пользуются)
что они там могут заработать?)
да они себя прокормить нормально не могут без мам и пап, а а уж семью содержать-единицы нормально могут
и где там девочка 22-24 лет заработала на бе-ем-ве???)
Братья Капли• 19 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
насмешили)
что они там могут заработать?)
Да авторица троллит не по детски. Я отвечала в ее прошлой теме ’для тех кому за 30’. Смотрю - а почерк тот же)))
Можно не напрягаться, отвечая.
Заместитель автора• 19 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
2 девушки это прямо показатель? Опять же, то что они торгуют чем то, не означает что ни заработали на машину и красивую жизнь этим. Вы о них ничего не знаете а уже насчиняли себе
+1000000
У меня подруга имеет свой бизнес, машину, будучи молодой 27-летней девушкой. Со стороны будут думать ’ах, какая она молодец!’, в таком возрасте и бизнес заметила, и машину купила, но я-то знаю, что без родительских вливаний в бизнес и покупки ими же машины, ничего этого бы не было, пусть какой бы она была умной и трудолюбивой.