Здрасьтенька• 30 октября 2012
Вы бы купили светоотражающие повязки своему ребенку?
Простите, мне просто очень интересно, а вэтот раздел я первый раз зашла, потому голосовалка отдельно.
Итак
Вы бы купили своему ребенку светоотражающие повязки, которые можно одеть поверх любой одежды на ручки, на ножки или в виде ремня.
Повязки регулируются по размеру.
Комплект (только на ручки или только на ножки, т.е. комплект = 2шт.) стоит до 50 грн.
Спасибо за внимание.
Всем приятного времяпрепровождения)))
Итак
Повязки регулируются по размеру.
Спасибо за внимание.
Всем приятного времяпрепровождения)))
Результат:
вже голосів:
34 (53.97%)
Не купил(-ла) бы
10 (15.87%)
Купил(-ла) бы на ручки
9 (14.29%)
Себе тоже бы купил (-ла)
7 (11.11%)
Купил(-ла) бы на ножки
3 (4.76%)
Купил(-ла) бы пояс
Аноним• 30 октября 2012
если учесть что светоотражающая лента стоит копейки, то 50грн за полметра этой ленты просто архи дорого!!!!!
Аноним• 30 октября 2012
Я бы не купила не потому, что не нужно, а потому, что приобретаю одежду со светоотражающими деталями детке всегда)) И обувь также стараюсь.
А вообще-то лично я, как водитель со стажем, обязала бы каждую мамочку покупать деткам такие штуки, чтобы обезопасить ребенка от случайностей).
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А где можно эту ленту купить?
Аноним• 30 октября 2012
Я купила бы всей семье,но не за такую цену,у кого есть дешевле напишите мне в ЛС
mother.coop• 30 октября 2012
нет, не купила бы
у нас и на курточке и на штаничшках и на обуви и на любимом рюкзачке светоотражающие элементы
Осьминожка• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А где можно эту ленту купить?
в магазинах фурнитуры. Метр стоит около 5грн. На кидстафе знаю женщина занимается тканями и фурнитурой-у нее тоже есть, только к сожалению ника ее уже не помню.
Здрасьтенька
• 30 октября 2012
Ответ дляvera-kapuera
Как они выглядят?
такие ремешки из тканой тесьмы, на которых нанесена светоотражающая полоса. На них есть застежка. Чем то напоминают тканые ремни для джинсов, в одно время модные были, только в миниатюре.
Здрасьтенька
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А где можно эту ленту купить?
я находила только по интернет магазинам, но там рулонами, по 100 метров.
Здрасьтенька
• 30 октября 2012
Ответ дляОсьминожка
простите, Вы наверно имеете ввиду ленту, которая нашивается на одежду, а как самомтоятельная - не практично использовать. А я говорю про ленту-тесьму, посередине которой нанесен светоотражатель
Здрасьтенька
• 30 октября 2012
Ответ дляmother.coop
нет, не купила бы
а я как то не задумывалась над этим раньше, и у меня на одежде ребенка вообще нет светоотражателей. Вот теперь голову ламаю
Осьминожка• 30 октября 2012
Ответ дляЗдрасьтенька
Хорошо, можно взять светоотражающую ленту и нашить на тесьму, а тесьма пусть на одном участке будет на резинке. Тут даже навыков шитья не надо и швейной машинки, чтоб соорудить подобную конструкцию. Как по мне, то 50 грн действительно дорого для такой конструкции ИМХО
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляЗдрасьтенька
Неее ну если вы готовы платить за десять стежков для пришивания к концам светоотражающей ленты кусочка резинки то не вопрос.
А даже если по модному настрачивтаь ленточку поверху обычной тесемочки и края этой тесемочки будут завязками -все равно очень дорого...