Леди Г• 05 января 2014
Использование фото
Всем здравствуйте.
Девочки подскажите, а куда надо писать (вернее как написать администратору), если на сайте используют ВАши фото (фото делала сама) есть оригиналы. Увидела у другого продавца свои фотки.
Аноним Завхоз• 05 января 2014
Продавцу сначала напишите, может она их в гугле нашла. Я тоже пару раз так делала, если вразумительное каталожное фото найти не могу. Многие сами красиво фотать не умеют, вот и копируют с инета. Попросите продавца сменить фото и все
Леди Г
• 05 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо.
Коварная Зая• 05 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Обувь.
я думаю ей просто нужны были реальные фото товара. ничего в этом страшного не вижу. сама так пару раз делала, т.к у меня товар под заказ, а люди просят реальные фото. не буду ж я чужой товар распаковывать
ТАЗератти• 05 января 2014
У меня тоже воровали фото,я девочке написала,она убрала и извинилась.А админам,когда не действует ничего(есть и такие).
И.О. человека• 05 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
а воровать чужой труд и получать прибыль, это типа нормально, да??
Леди Г
• 05 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
Это нынче модно!!!
Коварная Зая• 05 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
ну все мы фактически воруем чужой труд, выставляя фото с сайтов. где-то ж надо брать фотки для объявлений. не все ж могут позволить себе выкупить товар в наличие себе. а кушать все хотят
И.О. человека• 05 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Это нынче модно!!!
тада, кто-то тратит свое время и не один час на это уходит, а кто-то скопировал за 2 минуты и прибыль получил
Леди Г
• 05 января 2014
В России с этим делом посолиднее дело выглядит... Там фотографии являются охраняемыми авторским правом объектами (ст. 1259 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ)). Это означает, что такие фотографические произведения можно использовать только с разрешения того, кто имеет право по закону давать разрешение.
Вбигудях• 05 января 2014
Автор, напишите продавцу. Если она откажется убирать фотографии - оставьте соответствующий отзыв в гостевой + напишите администрации.
А вообще, странно для меня все это - брать и использовать чужие фото, товара на фоне чужого интерьера. Зачем?!
Уси Пуси• 05 января 2014
да сразу администрации! 1001 тема! Видно, что до продавцов не доходит, что так делать нехорошо..