Выручалка• 19 сентября 2021
Как заснуть?
Когда сильное переутомление не могу заснуть(
От этого ещё большее переутомление...
Как выйти из этого замкнутого круга?
От этого ещё большее переутомление...
Как выйти из этого замкнутого круга?
Единая страна!• 19 сентября 2021
Чай с мятой, тёплая ванна, тёплое одеялко, мысли гнать в сторону)
Чукча Мукча• 19 сентября 2021
Я тоже такая, и как раз сейчас ) Переходить, не спать, хорошо поесть и ...не забирать на форумах. Лечь спать пораньше. А завтра будет утро, и все будет хорошо :)
В каждой бочке...• 19 сентября 2021
Валерьянка, мелатонин, магний с айхерб, там большие дозы. Я сегодня будильник проспала, а муж не разбудил тоже дрых, воскресенье же
Ms. Доброта• 19 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
вопрос,наверное,именно в том,как ’мысли гнать в сторону’?))
Закусенец• 19 сентября 2021
включите на ютубеинтересное видео
типа физика чувств или что то об космосе
и старайтесь внимательно слушать и никоем случае не уснуть
Единая страна!• 19 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Заставлять себя не думать. Только мысль пришла, переключились на счастливые мечты)
Ms. Доброта• 19 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вы пробовали?)))))
Единая страна!• 19 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вы пробовали?)))))
Не однократно. В жизни разные периоды бывают и гладкие, и нервные))
Еще классно валерианку начинать заранее пить. По 3- 4 штуки з р в день, через пару дней спишь как младенец)