Мааарковная• 19 сентября 2021
Никогда! Никогда не покупайте трусы по интернету.мой горький опыт.
Заказала 5 шт трусов по низкой цене ,в связи с закрытием магазина.
Пришли ,с этикетками ,но....на мотня вонючая и на некоторых есть следы. Получается ,их ,кто-то мерял, никто не купил и они их выставили на продажу ((((
Продавцу ничего не писала. Просто ,сделала выводы.
фан L.O.S.T.• 19 сентября 2021
Покупаю лет 10 исключительно в интернете, только инсайты . Всегда довольна
Тоска в носках• 19 сентября 2021
Кошмар! Я только в интернете покупаю и по скидкам тоже, всегда все новое. Прям меня шокировали что такое может быть.
Мааарковная
• 19 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Странно, конечно
Я бы сделала фото и отправила обратно продавцу
Она же , прекрасно видела и знала ,что отправляет. Зачем ? Не хочу нервы себе портить.
Кидстаффовка• 19 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Ваши нервы уже испорчены продавцом и некачественным товаром. Так хоть деньги вернёте.
фан L.O.S.T.• 19 сентября 2021
Не расстраивайтесь, не все такие отмороженные, просто выводы сделайте
Мааарковная
• 19 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Нижнее белье возврату и обмену не подлежит (
Мааарковная
• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А где-то дают мерять трусы? Я еще понимаю лиф, но трусы
В магазине,на рынках.
Olgagurova• 19 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо за
Мааарковная
• 19 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Что за магазин? Озвучьте пожалуйста
Частные объявления на шафе.
фан L.O.S.T.• 19 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Частные объявления на шафе.
Напишите отзыв, поможете другим людям не попасть, добро как и зло возвращается часто
Кидстаффовка• 19 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Подлежит, если сообщить в общество по защите прав потребителей. Вы покупали онлайн и если не было возможности наложенного платежа, то у вас не было возможности оценить качество и состояние товара.
Амели на мели• 19 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Частные объявления на шафе.
Покупаю в магазинах онлайн всю жизнь всё отлично,то вы просто у частника купили ..
ГейСюда• 19 сентября 2021
Автор, сделайте доброе дело, напишите данные продавца, может кого-то убережете от такой ошибки.
Попижёновна• 19 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
А чем она докажет?
Ms. Откровенность• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В магазинах, на рынках, на свое белье, конечно, как и купальники
ДваДваВосемь• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я в магазинах меряю. Поверх своих
Ms. Откровенность• 19 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Подлежит, если товар не надлежащего качества, а у вас именно такой товар. Сфоткать и написать продавцу
ДваДваВосемь• 19 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Кому как.
Свои деньги я люблю больше магазинных трусов.
Заколебалась покупать и выбрасывать
ДваДваВосемь• 19 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
На многом белье ещё и защитная пленочка имеется. Для этих целей))
Крапипопка• 19 сентября 2021
Я тут на КС тоже покупала упаковку Примарк. Заказала размер 12, пришел 14. Трусы с меня просто падали. Написала продавцу,WTF? Оказывается, она указывала в объявлении размеры не с этикетки,а по своим ощущениям!!! В возврате отказала
Попижёновна• 19 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кому как.
Заколебалась покупать и выбрасывать
Ну, тогда понятно, как грязные трусы попали к автору через шафу.