ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2021
Кто на 5дневке, чем обычно занимаетесь по выходным?
Кривая спроса• 19 сентября 2021
Стараюсь куда-то ездить недалеко. Где-то побывать. На этих выходных никуда не поехала, так вчера просто кино и кафе
Незнакомлюся• 19 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Денег нету, соответсвенно и настроения. Лежу целый день
Нельзя так, доведете себя до депресухи.
Секретница• 19 сентября 2021
сплю, стираю, убираю, вчера ездила к родителям, потом ребенка на секцию, сегодня ездила на рынок, сейчас немного уберу , приготовлю вещи на завтра , помою голову и спать
Оля_с_киркою• 19 сентября 2021
Когда погода хорошая - гуляю. Люблю выставки, музеи, парки. Если дождь - то дома или ищу куда пойти на выставку
Стервочка• 19 сентября 2021
Ответ дляСекретница
Це реальна історія із життя!
У вихідні треба упахатися
Тоскующая• 19 сентября 2021
Домашние дела, прогулки с дочкой, шоппинг, кафе. Эти выходные пролежала- голова болит ужасно:(
неДоПриличий• 19 сентября 2021
В субботу я обычно весь день лежу, встаю только поесть и в туалет. В воскресенье я бодрячком подскакиваю и бегу по магазинам, потом готовка еды+ уборка. Вечером подготовка к работе. Ночью перед сном мысль:’ Почему понедельник не выходной день?’.
Самоучка• 19 сентября 2021
По разному.
2 прошлых выходных окна мыла и убирала в квартире (по субботам).
На этих, вчера сходили в магазин, пиццу делала, вино пила, телек смотрела; сегодня немного приготовила на пару дней, сходила в магазин. Мелкая болеет, муж на работе: валяюсь в постели
На границе• 19 сентября 2021
Уборка, стирка, готовлю еду.
Встаю на час позже, чем в будний день. Могу днем лечь поспать.
Сегодня покрасилась.
На границе• 19 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
По разному.
Ой, окна это моя боль. В этом году вообще не мыла. Но у меня со здоровьем как-то все вверх ногами, не могу настроиться. Наверное. уже снаружи и не помою.
Чебуравлик• 19 сентября 2021
Вчера полдня сериал смотрела и готовила, сегодня готовила и сходила в бассейн на тренировку, вечером будет ужин с вином под танцы со звездами...
ТелаЧьи нежноСти
• 19 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Какой сериал?
Чебуравлик• 19 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Какой сериал?
Кликбейт, всем рекомендую, классный детектив, 8 серий за раз и проглотила))
Незнакомлюся• 19 сентября 2021
Я вчера купила красной рыбки.
Сегодня сказала детям, сидим дома, дождь, убираем в шкафах, смотрим фильмы. С детьми посмотрела Лука.
Утро началось с овсянки с молоком, а закусили пиццей.
Сейчас в доме чисто, купила на днях шерстяные пледы, достала их, как обновку. Уроки сделаны, дети довольны, я счастливая, пью кофе, закусывая мороженым.