Матрёна• 19 сентября 2021
Если бы обидчикам прилетали бумеранги
человечество сократило бы свою численность? Много в жизни несправедливости умышленной либо неумышленной?
Помилуйте мадам• 19 сентября 2021
Меня предали мама и брат.
Они у меня забрали все.
Мы не общаемся ВООБЩЕ.
НО .....бумеранга им не желаю
Они у меня забрали все.
Мы не общаемся ВООБЩЕ.
НО .....бумеранга им не желаю
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
О, тогда человество бы вымерло
Наверное для оставшихся был бы рай на земле. Если бы жизнь не по заповедям наказывалась бы невидимыми энергиями.
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Меня предали мама и брат.
Они у меня забрали все.
Мы не общаемся ВООБЩЕ.
НО .....бумеранга им не желаю
Они у меня забрали все.
Мы не общаемся ВООБЩЕ.
НО .....бумеранга им не желаю
Как можно не злиться, если вас обидели? Кому нужно это всепрощение?
Вам телефонограмма• 19 сентября 2021
Автор, вы даже и не подозревает, что вы тоже не святая. Мы все не святые!
Ра ру ра ру ра• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Остались бы одни младенцы. Но они не могут выжить без взрослых.
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я знаю. Но бумерангочистка вполне справедливая
Вам телефонограмма• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Но, так к вам тоже вернётся и...?
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Под страхом наказания остальные присмирели бы и вели бы себя согласно установленных норм
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Но, так к вам тоже вернётся и...?
И ок. Заслужила
Лиса Патрикевна• 19 сентября 2021
Прилетает всем: и соседям, и знакомым, и всем родственникам, и мне самой. Только не люди решают как именно. Все сразу же хотят чтобы или умирали или тд. Мол, воооот только так видно что бумеранг прилетел. А, нет)) Прилетает всем без исключения. Плюс никто не видит что творится за закрытыми дверями дома, пока никто не видит у тех, кому ЯКОБЫ ничего не прилетело. Никто не знает что они чувствуют.
Ра ру ра ру ра• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
У вас какой-то поток сознания. Иегова?
Помилуйте мадам• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Я плачу,когда вспоминаю всё.
А бумеранг мне лучше НЕ сделает
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У вас какой-то поток сознания. Иегова?
Я атеист
Хранительница чешки• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
А кто их установил, эти нормы?
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Никогда никому ничего плохо не желала
Я тоже не желала и не желаю. Просто подумалось, если бы человек знал, что за свой проступок проучит бумеранг-он бы не совершал негативных действий в адрес других лиц.
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какие остальные если никого нет?
Атеизм это отсутствие веры в существование высших сил. Остальные=люди
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
А кто их установил, эти нормы?
Ну хотя бы «относись к другому так, как бы ты хотел , чтоб относились к тебе». Этого достаточно
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не прилетает никому.
Золотая орда• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
я не люблю слово бумеранг... можно поделюсь историей, одна женщина разрушила мою семью 11 лет назад... и да, в глубине души я желала ей испытать те душевные муки, на которые она обрекла меня. Но прошли годы и три месяца назад она попросила меня о помощи...я сидела и смотрела на нее леденящим взглядом прокручивая события тех лет, встала и ушла... а через два дня оплатила операцию ее сына (дисплазия тазобедренных суставов).... мне стало так легко и спокойно на душе, так как если бы не она...я бы сейчас не была с тем, кто любит меня больше жизни, и не имела всего того, что у меня есть.... так что бумеранг понятие растяжимое.....
Хранительница чешки• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Нельзя всех сделать удобным себе
Лиса Патрикевна• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Не прилетает никому.
Думайте так дальше. Я очень рада что так думают)))))
Ответ дляМатрёна
есть еще другое правило: ’Если ты хорошо относишься к другим, то это не значит, что этот кто-то отплатит тебе тем же’. Люди разные. Это как правила дорожного движения, ты их не нарушаешь, но кто-то другой нарушил (. В бумеранг верю.
Вам телефонограмма• 19 сентября 2021
Приведу пример. Работа у меня такая интересная, но дело не в этом. Вот одна дама меня подкатывает типа, если у тебя там случится то то и то то нам не оставляй доделывать. Сразу скажу эта работа получается не по моей вине это специфика работы. У меня все норм на смене прихожу на следующей день, та дама имеет столько той работы, что мама дорогая. И нам и мне в том числе пришлось её делать за неё. И на следующий день она уже шла глазки в пол. Но, не радуюсь просто интересно до неё дошло хоть что то?!)
Ра ру ра ру ра• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Интересно. Мне харконули в лицо,а я такая : спасибо
Матрёна
• 19 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Теоретически живущие по этому правилу не должны вам плевать в лицо
Ра ру ра ру ра• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Я живу по этому правилу други - нет.
Налитое яблочко• 19 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Даже если Вам бумеранг прилетит? Ой, ну да, Вы же безгрешная, Вам не за что, ага...