Матрёна• 19 сентября 2021

Если бы обидчикам прилетали бумеранги

человечество сократило бы свою численность? Много в жизни несправедливости умышленной либо неумышленной?
автор Матрёна • 19 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Даже если Вам бумеранг прилетит? Ой, ну да, Вы же безгрешная, Вам не за что, ага...
Я не против бумеранга
Аноним Первый• 19 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
я не люблю слово бумеранг... можно поделюсь историей, одна женщина разрушила мою семью 11 лет назад... и да, в глубине души я желала ей испытать те душевные муки, на которые она обрекла меня. Но прошли годы и три месяца назад она попросила меня о помощи...я сидела и смотрела на нее леденящим взглядом прокручивая события тех лет, встала и ушла... а через два дня оплатила операцию ее сына (дисплазия тазобедренных суставов).... мне стало так легко и спокойно на душе, так как если бы не она...я бы сейчас не была с тем, кто любит меня больше жизни, и не имела всего того, что у меня есть.... так что бумеранг понятие растяжимое.....
А почему она именно к вам за помощью обратилась?
Золотая орда• 19 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
не знаю.. живет одна с сыном, год назад развелись с мужем (моим бывшим), операция очень недешевая...моя дочь общается с братом сводным, думаю дочка и сказала - моя мама наверно смогла бы помочь... но речь не об этом.... понимаете - мне стало легко!!
Аноним Первый• 19 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Очень хорошо, что помогли. Дай, бог, вам здоровья. А дочери вашей большой респект, что с братом общается.
Золотая орда• 19 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
ну ... они и не очень хотели, чтобы она общалась...общаться стали года три назад, когда мальчик сам написал ей в соц. сетях. Дочери 20, общаться с братом, он не виноват, но они родные у друг друга.
АсобеннАя• 19 сентября 2021
Автор, прилетает бумеранг. Только не так, как мы его себе представляем и не тогда, когда он может нас порадовать. И это правильно, нефиг злорадствовать.