Страхованная• 19 сентября 2021

Потеря вкуса и запаха при ковиде. Сильно ли вы похудели?

Аппетита нет совсем(( одно варёное яйцо сегодня съела, и всё((( Мне бы не очень хотелось худеть
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Странно, если нет вкуса , как может хочется острого, солёного?)) Мне вообще ничего не хочется, это такая жесть не чувствовать вкус еды((
+

Аль_де_Барановна• 19 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Начиталась в инете, что и по под года не чувствуют((( и уже переживаю
И я начиталась, у меня случилась ПА, сутки была сама не своя, ночь не спала, каждый час бегала нюхать кофе и гель для душа. дня через 3 после этого стал потихоньку появляться, восстановился на все 100
Дерево береза• 19 сентября 2021
Похудела на 3 кг, но это благодаря полному отсутствию алкоголя) с аппетитом было все норм, вкус не пропадал, а вот запахи восстанавливались на протяжении полгода