графиняВишенка• 19 сентября 2021
Зп 900грн смена/12часов, для вас много, или мало?
По оплате. Выходи 75грн в час. Сколько у вас?
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2021
У меня смена 10 часов с 8:00 до 18:00, 100 грн в час/ 1000 грн в день
графиняВишенка
• 19 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
мало конечно, это меньше 15000 в месяц
20-22 рабочих дня
Неугомонная• 19 сентября 2021
Нормальная оплата. Не кирпичи же руками носить будете. Люди по 5-7 в месяц получают и ничего.
СкрипяСердцем• 19 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
20-22 рабочих дня
так это дикая переработка, получается 240-260 часов при норме в среднем 168 часов в месяц, а переработка должна оплачиваться в двойном размере
Колдунья-вещунья• 19 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
20-22 рабочих дня
18-20 тыс в месяц, нормально, но конечно смотря какая работа)
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
мало конечно, это меньше 15000 в месяц
Почему Вы так решили ?
Кто хочет и может, тот работает без выходных, я свои 30.000 за месяц отбила..
СкрипяСердцем• 19 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Почему Вы так решили ?
потому что я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать, не зря средняя норма 168 часов в месяц и то как по мне чересчур многовато, и свои 30000 получаю, работая с выходными и не перерабатывая норму, а вы пашите-пашите
жижифреймут• 19 сентября 2021
Не знаю) Я на иждивении мужа , квартира если че моя , рожать третьего не планирую .
Та никада в жизни• 19 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
долго думала, в какой именно теме похвастаться своим счастьем?
муж не вечен.
ШобВам_КакНам• 19 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Цветы?
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вам белое пальто больше негде выгулять?
Не все умеют зарабатывать умом, но это не значит, что эти люди хуже чем вы, белые воротнички. Интересно что б вы делали без сантехников, электриков, дворников, продавцов, медсестер, лаборантов, которые смотрят ваши анализы...
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Почему Вы так решили ?
А живете когда?
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А живете когда?
Тяжело конечно, безусловно.. но семейная ситуация требует такого графика, уже втянулась ((
Дежурный по кухне• 19 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Это правда,я переехала,ищу работу,предлагают минималку,около 5000,8 часовой день,укрпочта
жижифреймут• 19 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
муж не вечен.
Есть недвига и профессия, опыт, заработаю )
Пиу!Пиу!• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Вам белое пальто больше негде выгулять?
Почему вы считаете что они ничем не хуже? По крайней мере хуже тем, что получают в два раза меньше. Про невозможность зарабатывать умом - вообще порвало. Т е они ещё интеллектуально менее развиты?!
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Последним предложением вы очень точно охарактеризовали себя ()
Бутылка с банками• 19 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
муж не вечен.
Пиу!Пиу!• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Так это вы сами написали ’не умеют заработать умом’ сами же их опустили, а виновата я?
СкрипяСердцем• 19 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Вам белое пальто больше негде выгулять?
жаль что вы не поняли суть моего поста, неважно кем работает человек, но пахать более 240 часов в месяц и считать что это нормально=не уважать себя