Бабушка мороз• 05 января 2014
Глаза болят и пухнет голова. Выбираю угги. Кто добрый - помогите
Есть двое сапог, но нет, мысль об уггах засела у меня в голове и сверлит)))
Какой цвет подобрать (пуховик - шоколад, дубленка - черная).
Может синие или красные? + сумку под них.
Или все-таки бежевые, каштан
Или ugg, или bearpaw
Не короткие, высокие смотрю.
Голень узкая, на пуговицах будет некрасиво.
Поговорите со мной, пожалуйста)))
Или все-таки бежевые, каштан
Или ugg, или bearpaw
Не короткие, высокие смотрю.
Поговорите со мной, пожалуйста)))
Ширли-Мырли• 05 января 2014
Ответ дляАноним_568
не покупайте
почему? ?? такая красота! обуваю на голые ноги, так приятно в них)))
Аноним_610• 05 января 2014
ой,я была в такой ситуации месяц назад!плюнула и заказала новую модель черные замш с кожаным бантом сбоку!!!уж подо все можно надеть
долго мучилась серые или бежевые
но все равно все черное ко всему!
берите угг!!!
долго мучилась серые или бежевые
но все равно все черное ко всему!
берите угг!!!
Я_поехала• 05 января 2014
у меня есть темнокоричневые классные 39 размер оригинал брали на 38 пролетели..1200
Бабушка мороз
• 05 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вот, ради удобства все.
Мои ’валенки’ Коламбия потрепались.
Сижу, думу думаю.
Сестра оригинал ugg заносила за сезон, но довольна очень.
А мне тоже хочется, теперь родной реальный отзыв есть)))
Мои ’валенки’ Коламбия потрепались.
Сижу, думу думаю.
Бабушка мороз
• 05 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
У меня 23,5 стопа.
Шоколад хотела бы, да
Смотрела и цветные, но кажется, что бежевые и коричневые с более толстым мехом, предрассудки классических расцветок, наверное, у меня
Шоколад хотела бы, да
Покращена• 05 января 2014
Или ugg, или bearpaw--ugg очень комфортные,у меня 4 пары,3 из них стирала -после стирки как новые(стирать научил продавец в магазине ugg).bearpaw-как по мне,погрубее смотряться.
если рассматриваете одну пару-берите в тон пуховика,будет красиво.под дубленку лучше мерять-зависит от ее фасона.на узкую голень настоящие ugg смотрятся очень даже неплохо,тем более,вы же джинсы будете в них заправлять?
Бабушка мороз
• 05 января 2014
Ответ дляZlatta
шоколадного цвета угги мейлин купите. и будет вам счастье))
сможете под все носить.. бирпавы им откровенно уступают.
а если валенки обычные то лучше бирпавы - они хотя бы не скользят.
Мейлин мне не подойдут, узкая голень и массивный низ.
К тому же в нашем грязном городе они через месяц будут ужасными( из-за меха наружу
Покращена• 05 января 2014
Ответ дляZlatta
мейлин-вообще супер,я брала в замше рыжие и орех кожаные-под коричневый пух- красота.
Бабушка мороз
• 05 января 2014
Ответ дляПокращена
Да, джинсы скинни, брюки тоже узкие, особо заправлять не надо)
В основном выбираю под пуховик, конечно, на морозы.
А как Вас научили стирать?
Сестра пыталась влажной тряпочкой убрать разводы от соли, но чтобы стирать?)
А как Вас научили стирать?
Покращена• 05 января 2014
Ответ дляlkuty
я замшевые мейлин перед продажей стирала,тк ношу только на босу ногу-выстирались отлично.
Ответ дляlkuty
не поняла первую часть про массивный низ..но то такое)
по поводу меха - я категорически бы спорила)) показывала бы пропитки и свои угг мейлин с БЕЛЫМ мехом - уже после носки))
но не буду, так как (мне лично) видно - вы уже выбрали модель)) и просто что то не пускает купить, вас нужно чуть-чуть подтолкнуть?)) давайте фотки выбранного - подтолкнем))
Я_поехала• 05 января 2014
Ответ дляПокращена
а как вы стирали? девочки не знаю модно не модно, но они мне такими некрасивыми казалиьс, а когда было -8 в Киеве одела и так тепленько и удобно, суперобувь, только промокают как не брызгай
Бабушка мороз
• 05 января 2014
Ответ дляZlatta
Сейчас добавлю фотки
Ответ дляЯ_поехала
хотя ноги мокрыми небыли еще только верх намок
девочки, скажите - вы не пользуетесь пропиткой для обуви? для угг пропитками - тоже нет?
у меня ни разу не промокали - вода и снег просто скатывается и всё. Одного флакона пропитки хватает ровно на сезон и проблем нет.
Покращена• 05 января 2014
научил продавец в ’коалаби’,но он сказал,что просто сказал кидать в машинку,но мне жалко полчаса колотить сапоги там-я решила стирать в тазике,главное-отжать без разводов.и этот же продавец и посоветовал носить на босу ногу)))
стираю в тазике,в комнатной воде ,только первулом,другим не пробовала.мочалочеой (как для посуды-прямоугольной)аккуратно ’чухаю’грязные места.но я всегда покупаю большой балон спрея от грязи-воды-и тд,по этому угг особо не пачкаются.после стирки в миске-кидаю в машинку,на режиме шелк-шерсть полощу и выжимаю-и на солнце.внутрь вставляю картонки,что были в них -чтоб форма была.за мейлин очень переживала,как они высохнут-высохли и стали как чистые-пушистые котята)))остались кружечки на замше от барабана-вычесала их по сухому щеткой для замши.
Ответ дляПокращена
ого.. я слышала, что стирают, но всегда думала, что шутят люди. может стоит попробовать свои укала постирать для начала..спасибо! я теперь в раздумьях, но инфа полезная.
а у вас мейлины в замше или в коже?
marvik2011• 05 января 2014
Ответ дляПокращена
А краска линяет?
Бабушка мороз
• 05 января 2014
Ответ дляПокращена
Ого, в машинке - круто)
Спасибо за информацию
lilya_post• 05 января 2014
Вот такие угги на каблуке у меня:) альтернатива и разнообразнее новее что ли:)
Я_поехала• 05 января 2014
Ответ дляZlatta
как это , пользуемся конечно, но я с малым по сугробам гоняла, так верх полностью намок
Покращена• 05 января 2014
Ответ дляZlatta
а у вас мейлины в замше или в коже?
были в замше-2 года носила,все ок.в этом сезоне захотелось в коже-на коже сразу появились заломы,все остальное без разници.