Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2014
Ужгород вещевой рынок
Жители Ужгорода, посоветуйте нормальный вещевой рынок. Хочу купить детям вышиванки. И чтоб можно перемещаться по рынку нормально. Спасибо заранее
Богдана2012• 05 января 2014
На вещевом рынке нет вышиванок. Есть очень хороший магазинчик на Корзо, так и называется ’Вишиванка’ , я там брала очень красивую, ручной работы. и еще на Проспекте Свободы есть магазинчик.
Да_Я_ТакаЯ_
• 05 января 2014
Ответ дляБогдана2012
Спасибо большое