Отмотала своё• 19 сентября 2021
Как вам ботинки? кто брал эту фирму ,поделитесь отзывами
Посредник Польша• 19 сентября 2021
У меня были балетки этой фирмы лет пять назад еще,сносу не было
Ботинки позже брала - аналогично ,качество супер
Вредняжка• 19 сентября 2021
Ну это же самый дешёвый Китай в абсолютно искусственных материалах. полная чепуха. Детям на 1 сезон максимум.
Я в дамках• 19 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
ни одной модели не встречала у них из заменителя.И почему Китай?
Вредняжка• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я конечно страшно извиняюсь . Но у этого бренда нет натуральных материалов вообще. Возможно, речь о разных брендах?
Это очень дешёвая обувь по сильно завышенной цене. Ещё и пахнет отвратительно
Я в дамках• 19 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Вы не извиняйтесь,а сначала ознакомьтесь с ассортиментом.
Только кожа, производитель Польша
Отмотала своё
• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я тоже удивилась такому комменту, вроде бы все натуральное. Я ещё такие присмотрела на осень
Отмотала своё
• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Только кожа, производитель Польша
Я хотела спросить, вы видели эту обувь вживую, как она по качеству?
Посредник Польша• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
совершенно верно,обувь из кожи
Я балетки на Аллегро покупала ,они еще тогда стоили около 200 злотых ,но какие же мягкие,удобные ,ммммм... И форму не теряли при этом
Наверное лучшие из тех,что у меня были.
вот кстати тоже недавно на этой фирмы ботинки смотрела , очень нравится
Наверное лучшие из тех,что у меня были.
Вредняжка• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вот смотрите
Реально ужас