Гореотума• 19 сентября 2021

Вы бы пустили брата ночевать?

Мы в городе, семья двое взрослых и двое детей. Квартира однокомнатная 55 м , дети в комнате , мы в студии спим совмещенной с кухней. Моя мама и брат в селе . Сейчас брат планирует работать в городе , изначально должен был по суточно , но тут мама уже рассказывает , что иногда ему надо будет иногда где-то ночевать в городе. Где? Получается у нас. мои родители только брату помогали всегда, даже детей на каникулы не брали, вот не знаю прям как ответить. Что бы вы сказали ?
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2021
я бы не пускала, даже если бы у меня 5 комнат было, терпеть не могу чужаков в доме, брат-это не родители, а у вас вообще однушка, пусть в хостеле ночует

Железная тетя• 19 сентября 2021
Конечно пустила бы! Но увы, мой брат умер...
Божий одуванчик• 19 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Брат - чужак? Трудное детство у вас было
Божий одуванчик• 19 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
ну и слово за мужем конечно ,если он не против .
Муж против брата? Хороший муж
Божий одуванчик• 19 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Да тут почитать, брат для них чужой мужик. Ужас
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Причем здесь детство? Я одна у родителей и не понимаю этого родства братья, сестры, племянники, для меня это все чужие люди. Родственники-это родители-дети-внуки-бабушки-дедушки
Organic• 19 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Квартира наша с мужем. Муж на неё заработал
Тогда ,вообще , не понятно, почему мама вам указывает, что брат должен у вас ночевать
автор Гореотума • 19 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Муж против брата? Хороший муж
Муж не против брата , но любит всех родственников на расстоянии
Божий одуванчик• 19 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Так если не понимаете такого, не раздавайте своих глупых советов. Брат - это родной человек

Дама_из_рекламы• 19 сентября 2021
Мы живем в другом городе, у нас квартира 3+, двое детей + скоро мне рожать, сначала моя мама сказала, что хочет приехать помочь мне, потом сказал брат с невесткой, что хотят приехать в гости к нам - всем отказала, сказала, извините, места мало и сейчас мне будет некомфортно от такого кол-ва людей, все равно в какой-то степени посторонних мне будет только тяжелее...
Безпринципная• 19 сентября 2021
Я бы не пустила. Опыт был
Племяшка мужа училась и на выходные после универа, типа ездила к нам помыться и постирать. Выходные начали цеплять пятницу, потом понедельник. И как итог мы с мужем начали ругаться, т.к при наличии двух детей и племяшки мы стали многодетными родителями, не имеющими своего угла. Вопрос был поставлен ребром и я прекратила эти визиты. Она быстро нашла себе воскресного ухажера и вскоре забеременела. Ребенку уже 3 года и я в их семье виновата в ранней беременности.
Я только за!• 19 сентября 2021
Много вопросов есть.
Какие у Вас с братом отношения, маму упускаем.
Сколько ему лет?
Как часто ночевать в месяц?
Дюйм оф о4ка• 19 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже одна, и дочь одна у меня, но понимаю, что братья - сестры это самые что не есть родные. Ну в нормальных семьях должно быть именно так.
Цикавенная• 19 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
какие гости к грудничку или беременной в разгар болячек ( и я не про ковид)
Organic• 19 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Сколько обиженных на братьев, сестёр и родителей. Жаль вас.
Мой брат живёт в другой стране и всегда ждёт меня в гости, у них двушка и трое детей, мне неудобно ехать их стеснять, но он даже слышать такого не хочет, освобождают для меня комнату и хотят, чтобы я подольше была у них, а я ж ещё и с сыном приежаю....
Вы часто у них ночуете?
Вумна вутка• 19 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
автор Гореотума • 19 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
Много вопросов есть.
Сколько ему лет?
Как часто ночевать в месяц?
Отношения никакие , хочу что бы у него все сложилось , ему 25
Вумна вутка• 19 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мама-посторонний человек?
Петя-петушок• 19 сентября 2021
А у брата язык есть? Или за него все родители решают? Что он сам вам говорил?

Дама_из_рекламы• 19 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
я не про болячки думала в первую очередь, а про свой комфорт - зачем мне в этот момент столько забот помимо ребенка...
автор Гореотума • 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Все родители
Цикавенная• 19 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
ну это само собой ,мне тоже бы мешали посторонние в такой ситуации ,но это они не поймут видимо ,а вот про болячки могли бы и подумать
Божий одуванчик• 19 сентября 2021
Ответ дляOrganic
Вы часто у них ночуете?
Пару раз в год на неделю, но это не иметь значения, он не против, чтобы я жила у них. Мы родные
Я только за!• 19 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Не согласилась бы.
25 это очень большой мальчик, самостоятельный мужчина, тем более если тёплых родственных отношений нет и небыло.
Ну максимум на день-два пока найдёт себе жилье.
Цикавенная• 19 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Мама-посторонний человек?
все посторонние кроме проживающих в этой квартире ,все гости там и все будут мешать
Дама_из_рекламы• 19 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Мама-посторонний человек?
мама - родной человек, но в доме, где место каждого определено и плюс еще маленький ребенок появится - любой не домашний человек становится посторонним, потому что подстраиваться нужно будет всем... да и маме уже под 70 - уже в силу возраста и состояния здоровья помощь ей больше понадобится, чем мне...
Вумна вутка• 19 сентября 2021
Капец,читаю и офигиеваю
Сколько же неадекватных людей
Пасти Ла• 19 сентября 2021
не жертвовать своим комфртном и сказать нет. вот и все
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2021
Я с ребенком снимала однушку в Одессе, 30кв.м. общей площади, кто ко мне только не приезжал, и сестра (с мужем и сыном),и брат мужа сестры (с девушкой), и мой бывший муж, и мама, и подружки, и мамины подружки.
И не только летом, круглый год. Кто на неделю, кто на две.
Я не жаловалась, мне было норм. НО, это были исключительно те люди, которые мне приятны, если я не хочу видеть человека в своем доме, ноги здесь там не будет.
Петя-петушок• 19 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Все родители
Ну тогда и разговаривать не о чём, он сам ничего не озвучил ,а соответственно и нет необходимости об этом думать. А родители пусть идут в сад и займутся собой.