Туфли в чешуе• 19 сентября 2021

Ну почему не 3 дня выходных, а 2?..

выходные пролетели как минута, я еще ничего не успела. не успела отдохнуть, не успела приготовиться к рабочей неделе.. только начала ощущать отдых, как уже опять понедельник..
как я устала, а еще только сентябрь...(((
хоть бы уже поскорей желтая зона и дистанционка..
Смячиком• 19 сентября 2021
поддерживаю

Гжегож Бженчишчикевич• 19 сентября 2021
Увольняйтесь))
Банан-барабан• 19 сентября 2021
У меня на этой недели 3 дня выходных было. Прошли не о чем. Просрала. Настроение ноль, завтра работа.
Не гавкаю- но охраняю• 19 сентября 2021
Завжди можна взяти відпустку
КоКоКоКоКоКо...• 19 сентября 2021
Эх да...
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2021
а у кого-то 1 выходной...
Белая котичка• 19 сентября 2021
за границей уже доказали что народ эффективнее работает если 3 выходных, наши тоже продвигают эту идею, 4 рабочих+3 выходных=намного эффективнее рабочий процесс будет, типа доказано, причем с сохранением з/п предлагают, мы все за двумя руками
Закусенец• 19 сентября 2021
Сама жду локдаун. А они все переносят и только пугают
автор Туфли в чешуе • 19 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
У нас даже и не вспоминают о таком. Никогда не слыхала ранее о такой практике в Европе. Какие страны уже официально приняли 4 дневную рабочую неделю?

Белая котичка• 19 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Две трети украинских работодателей готовы к эксперименту с 4-дневной рабочей неделей
https://biz.liga.net/ekonomika/all/novosti/dve-tre...

В 2019 году японский офис Microsoft на месяц перешел на четырехдневную рабочую неделю в качестве эксперимента. Это положительно сказалось на работниках и на результатах компании.
Британский Конгресс профсоюзов (TUC) настаивает на том, чтобы вся страна перешла на четырехдневную неделю к концу столетия.
2 февраля 2021 года правительство Испании приняло введение в стране пилотного проекта четырехдневной рабочей недели. Эксперимент продлится три года.
Тектоническая расческа.• 19 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
не знаю кто офф, но скорее наши внуки буду на 3-4х дневки. из них 50% времери - удаленка
Банан-барабан• 19 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
А ещё не по 8 или 12 часов, а по 6.
Белая котичка• 19 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
А ещё не по 8 или 12 часов, а по 6.
та ладно, наглеть не будем, меня вполне устроит и 4-х дневка по 8 часов, главное с сохранением з/п
Успокойся_Успокойся• 19 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Ну так рабочая неделя 40 часов, то 4 дня будет по 10)
Белая котичка• 19 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
нам на работе рассказывали, что хотят просто добавить один выходной, 8 часов рабочий день остается и зарплата остается. Эх мечта
Успокойся_Успокойся• 19 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Да, об этом давно говорят, и все...
Чупокабра• 20 сентября 2021
Мне понравилось, что ’Британский Конгресс профсоюзов (TUC) настаивает на том, чтобы вся страна перешла на четырехдневную неделю к концу столетия.’
К концу столетия? Мне уже будет неактуально, даже если к ним переехать.