Красота неземная• 19 сентября 2021

Реабилитационные центры для зависимых

Кто был или были там близкие, сколько времени и какой результат? Спасибо за ответы
Брызжу ядом• 19 сентября 2021
Город какой?

автор Красота неземная • 19 сентября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Город какой?
Любой. Меня интересуют в принципе отзывы на этот метод
Карамбулкул• 19 сентября 2021
Результат зависит исключительно от желания самого зависимого. Это не то заболевание, которое можно взять и вылечить, если хорошо постараться.
Если у самого зависимого мотивация отсутствует, то толку не будет.
Есть конечно шанс, что именно в таком центре, как показывают в американском кино, эта самая мотивация появится. Но это очень маловероятно.

Но понимаю ваше желание. Почитайте про Социотерапию в Киеве, они и с родственниками работали в обязательном порядке, и специалисты там были толковые
Некомильфо• 19 сентября 2021
Христианские реабилитационные центры самые эффективные, видела много людей, на которых врачи и родные ставили крест, а они выходили, создавали семьи и рожали здоровых детей. Это не 100% результат, некоторые возвращаются к наркотикам и алкоголю, но большинство получают действительно новую жизнь.
Пожарник• 19 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
И где такие есть?, посоветую знакомому жену туда сдать, а то ведь жалко его совсем
Дуболом• 19 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Кодировка? Мне по Довженко помогла, тяги нет после кодировки.
Ответ дляКарамбулкул

Я задала конкретный вопрос, а вы учите меня жить. Социотерапия это государственная наркология, там курс лечения 28 дней максимум. Меня интересует результат длительной реабилитации.
Пожарник• 19 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Там уже скорее всего ничего не поможет и вышвырнуть не может, жалко
Карамбулкул• 19 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
пожалуйста)

Дуболом• 19 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Ого. Жаль.
Пожарник• 19 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Ого. Жаль.
Там дама сама не осознает проблемы, не считает пьяное состояние и наличие рядом маленьких детей неприпустимым, дали последний шанс, не оправдает - пойдет на улицу
Не против• 19 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Киев. «Точка»
Некомильфо• 20 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Надо искать в конкретном городе, есть женские центры, есть мужские.