Тут надолго• 19 сентября 2021

Как восстановить душевные силы после расставания?

Расстались давно, полгода назад, но до сих пор ноет в груди. Отношения не были хорошими, я сама также способствовала разрыву, неосознанно. Но сейчас никого нет, ещё и осень. Такая тоска зелёная накатила, не передать словами. Сходила на пару свиданий с сайта знакомств, еле дотерпела, скучно, неинтересно, не то пальто, и вообще...
Начала следить за бывшим в соцсетях и месенджерах, клиника уже какая-то. Работать не могу спокойно, выходные коту под хвост, вместо того чтоб отдыхать и радоваться я слежу и думаю, почему он не в сети, не в сети - наверное у него кто-то появился.
Помогите советом.
Голубая фишка• 19 сентября 2021
Искать новые емоции
Бибер-анонимер• 19 сентября 2021
У меня такое же, но прошло 2 года((((, до этого 15 лет брака
Я_поехала• 19 сентября 2021
Мне очень помог спортзал, серьйозно, прям глоток свежего воздуха. Убивала себя на трешках, выходила счастливая. Плюс начала ходить на всякие мероприятия, завела кучу новых знакомств, жизнь заиграла яркими красками. А сайты знакомст это не мое, там одни отбросы попадались.
автор Тут надолго • 19 сентября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Сочувствую вам. Я когда расставалась, как от сердца с мясом этого мужчину отрывала. Могла сохранить отношения, но не сохранила.
Тоскующая• 19 сентября 2021
Сложно это, понимаю вас.
Восстановить не получится?
Если нет, то нужно включать бодрую музыку и идти в люди - не важно мужчины или женщины. Надо брат и выносить себя из дома, нагружать себя делами, ну, и физншрузки обязательно - тут надо через немое и мнегрустноничегонехочется.
Тоскующая• 19 сентября 2021
Посмотрите технику отсушка.
Я вас очень понимаю, так как часто влюбляюсь и потом эти расставания все замахали уже. Вообще, повезло тем, кто невлюбчивый и не привязываться к людям.
66сезон666серия• 19 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Посмотрите технику отсушка.
А сколько вам лет сейчас? Вы замужем?
автор Тут надолго • 19 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Посмотрите технику отсушка.
Я очень привязывюсь к людям.
У меня чувство, будто чего-то нет, не хватает.
Технику отсушка делала через месяц после расставания. Вроде помогло. Но вот опять накрыло
автор Тут надолго • 19 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Посмотрите технику отсушка.
Я не скажу что сильно влюбчива, но, как говорится, редко, но метко.
66сезон666серия• 19 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Я очень привязывюсь к людям.
А сколько вам лет?
автор Тут надолго • 19 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
А сколько вам лет?
да мне уже немало...33
Knopitsa• 19 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
да мне уже немало...33
У меня похожая ситуация.
Напишите в личку, можем пообщаться.
ПочтальЁнша• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Поделитесь какие хоть примерно мероприятия? Я уже не могу видеть эти СЗ. Хочу реально нормального общения. Но работаю дома. Тоже тоска-печаль. Киев если что
Флюорография гуся• 20 сентября 2021
Если ноет в груди, то это расстройство, невроз, нужно к психотерапевту и не затягивать с таким стрессом.
ПрипоРошенная• 20 сентября 2021
меня так спасла работа и спорт... И да, кошмарило меня внутри 1,5 года... И так было дважды... И оба раза мой срок 1,5 года... Но рецепт моего спасения всегда был один - работа и спорт...
Я_поехала• 20 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я не с Киева, но думаю в каждом городе проводятся викторины QWIZ, на бачату, на шашлыки выезжали, просто в кашефку на чашку чая, всего по-немногу