Наездница• 19 сентября 2021
Дания сняла ограничения в связи с covid
Дания официально сняла все ограничения в связи с covid.
Источник
Помилуйте мадам• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А забыла что добавить, самое главное так сказать. Полгода такого строгого режима и один из самых высоких показателей смертности в мире, причём львиная доля смертей именно за этот период, загадка. В жёсткие ограничения вошли на подъеме 2-й волны, а 3-ю, самую мощную согласно стат.данным, получили через 3+ месяца соблюдения ограничений. Во как.
Да уж, хе*ня полная. И как им верить?
Мальчун-задирун• 20 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Они вакцинировали больше половины взрослого населения и могут себе позволить снять ограничения
Як і Великобританія.
І Ізраїль.
І що мають в Ізраїлі?
Тут у владі діло, тільки в них)
І Ізраїль.
І що мають в Ізраїлі?
Тут у владі діло, тільки в них)
Потрындельница• 20 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Молодцы! !! Бесит это ковидобесие((( А в Беларуси даже не вводили, и о чудо живы, ещё и массовые сборища были, батька молодец, настоящий лидер, плевать он хотел на америку и эвропу! !!! Шавки лают а караван идет! !!
Тут как никогда ранее соглашусь!
Автопортрет нурофена• 20 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Израиль почти всех вакцинировали, но как-то не помогло.
Вы хоть развёрнутую статистику Израиля посмотрите для начала, а потом посты пишите
чую звін ..
Автопортрет нурофена• 20 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Статистика то обратное говори, что основная масса вакцинированных болеет ( в Израиле так точно))).
Дайте ссылку на эту статистику
Автопортрет нурофена• 20 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Наши знакомые в конце августа были в Дании, говорили- все без масок, очень много непривитых и никто не навязывает. Про 80% брехня полная.
Хотя, если хочешь- прививко-центров много.
Очень много стариков и все очень спокойно.
Ну да, друзья были-это достоверный источник
они наверное соцопрос проводили на улицах ?
Куда ж официальной статистике верить, а вот друзьям -туристам это правильно
мААААсквичка• 20 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Там 5млн населения
Так тем более, высокая концентрация населения в мостах проживания (большая часть территории безлюдная).
Кстати, Израиль ненамного больше, но почему-то коронаистерички и ковидоботы с удовольствием приводят его в пример)
Дежурный по кухне• 20 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вообще не хуже, работаю в клинике, знаю
хоть кто то правду пишет , а так многим рты позакрывали чтоб не болтали лишнего
мААААсквичка• 20 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а чего ж Израилю не помогла, если там еще больше процент?
мААААсквичка• 20 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Беларуси избыточная смертность зашкаливает
Ну да, ну да)))) если интерполировать на страшилки ковидоботов и свидетелей секты святого школьника, то там бы уже должен один баЦька с Колей остаться)
ПироженкА• 20 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Онкология, туберкулез , сердечные заболевания? да, как и везде. Но да, забыла , мрут же только от ковида.
Тут надолго• 20 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дайте ссылку на эту статистику
Вы новости вообще не читаете, кроме советчицы есть ещё ресурсы, не слышали.
Вот первое попавшееся по запросу, коль вы не умеете пользоваться Гуглом:
НеГолосую• 20 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не боитесь попасть в волну?)))
Иронизируете...
Надеюсь, в случае чего, от госпитализации откажетесь, чтоб не забирать место у тех, кто привился и заболел?
Иронизируете...
Удалено администрацией...
Тут надолго• 20 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
чую звін ..
Я вполне слышу нормально и информацию воспринимаю нормально. Ссылку на развернутую статистику жду))).
Нуждаюсь в общении• 20 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Будьте последовательны до конца, предложите в принципе не госпитализировать и не лечить балующихся наркотой, злоупотребляющих алкоголем и пищевым трешаком, ведущих неправильный образ жизни.
Полностью поддерживаю.
Нуждаюсь в общении• 20 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Справедливо будет тогда, когда невакцинированных освободят от уплаты налогов и вернут все, что люди заплатили. Пока этого не будет, ни одно 😷пусть не смеет вякать, что и кому делать.
Вякают только те, кто свои налоги хочет вернуть в счет не использованной вакцины? Так им вернутся в счет пребывания в госпитале.
ПростоБелка• 20 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дважды болела и ни разу не воспользовалась госпиталем
как и порядка 100 переболевших из моих знакомых. Живем себе дальше и единственное хочется - чтобы ковидошизики, помешанные на вакцине, отстали со своим вяканькм и не навязывали никому свою ковидошиза. Или вам после прививки такая опция уже недоступна?
Автопортрет нурофена• 20 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Гугл поломался ?
Можно ещё экспертов в этой оьласти послушать , Бриля например , а не писать неправдивую ерунду
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не боитесь попасть в волну?)))
Иронизируете...
А разве тех, кто привился, надо госпитализировать? Они же в легкой форме переболеют
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Ще один фейк. Від вакцинації імунітет не послаблюється, а лише посилюється. Хіба у вас інше розуміння поняття ’сила імунітету’ окрім рівень антитіл та В- і Т-клітин в крові
Не посилюеться. Светоч. Общий иммунитет снижается. Приобретается иммунитет против одной болезни. Так-то. Посилюеться. То-то у нас аллергиков, астматиков, стенозников полные школы
Тут надолго• 20 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Гугл поломался ?
Ржу, вы сами то статью читали)))). Каким боком она к тому, что прививки супер супер спасли Израиль?))). А вот я вам скинула, где написано, кто болеет - привитые или не привитые.
У вас Гугл не сломался, но пользоваться им вы таки не умеете))))
Оле Лукойе• 20 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
конечно, реальным людям я верю больше, чем в нужную сторону подкорректированным цеферкам в нанем самом правдивом сми.
Автопортрет нурофена• 20 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Лучше не ржать, а читать . В моей ссылке все доступно написано
Ну и Ваш источник казахского происхождения -это авторитет???)))))
Абсолютное большинство людей старше 60 лет уже вакцинированы, и процент тяжелобольных среди них гораздо ниже, чем среди невакцинированных. Среди граждан в возрастной категории 60+ тяжелобольных и непривитых – 154/100 тысяч, тяжелобольных и привитых без ’бустера’ – 35/100 тысяч, тяжелобольных и привитых с ’бустером’ – 4/100 тысяч. При этом на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 222, привитых без ’бустера’ – 101, привитых с ’бустером’ – 46.
Автопортрет нурофена• 20 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Они соцопрос проводили на улицах ? )) какой процент населения они опросили ?))
Оле Лукойе• 20 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну, отстаивайте дальше свои соц опросы. Вера, она такая, настойчивая..
Автопортрет нурофена• 20 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да я ничего не отстаиваю, просто хочу понять на каком основании сделаны выводы. Так какой процент людей они прошли опрос?)) ну вы реально не понимаете, что глупо утверждать что много не привито со слов туристов?)
Фокус-Покус• 20 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Невводили.но, норм придерживаются . Всех тестят, заставляют сидеть на изоляции и вакцинируют. Там не профилонить, не отмазаться...
Истина в последей инстанции• 20 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Переживают за работу медсистемы, а не за здоровье конкретных людей
А, понятно.. люди просто биомусор. Главное система...