Наездница• 19 сентября 2021

Дания сняла ограничения в связи с covid

Дания официально сняла все ограничения в связи с covid.
Источник https://de.rt.com/europa/122039-waehrend-in-deutsc...
Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Якби у нас 76% населення були вакцинованими то теж можна було б ні про що не звилюватись
Если б да кабы во рту выросли грибы...

Мечтайте! :)) сам витер как, укололся или только на женских форумах философствуем?

Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Параноїк в мені мав би занепокоїтись))
Як учитель, вважаю за обов´язок займатись просвітницькою діяльністю. Антивакцинаторські фейки реально вбивають людей. Стараюсь вказувати на абсурдність цих вкидів. Якщо хтось з тих хто це читатиме пройде вакцинацію, то, можливо таким чином врятую комусь життя чи здоров´я.
Останні 6 років займаюсь благодійністю, тому можете вважати це одним з її видів
І так, на цьому форумі зареєструвався тільки заради тем про вакцинацію та освіту. Ну і звісно, щоб трохи виходити за рамки своєї інформаційної бульбашки. Результати виборів 2019 - 2020 були для мене шоком, тому вирішив що варто далі займатись викладацькою діяльністю щоб ефективніше змінювати майбутнє в кращий бік
То вы юрист, то теперь учитель.. Уж определись как-то
Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там еще акки клоны есть у него.
Это витер, стиль узнаваемый
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Это витер, стиль узнаваемый
Вооот! Он! Я всегда с ним срусь , а сейчас не смола в помнить его ник. Это 100% он.
Мой завтрак• 20 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Только для того, чтобы приехать в Данию, нужен паспорт вакцинации. Все ограничения по Короне сняты внутри страны, в аэропортах все по старому - вакцинация или тест. Тесты всегда были бесплатные, без них не пускали в спортзал, ресторан, кинотеатр, музей, даже зоопарк, парки развлечений. Сейчас собираются уменьшить количество пунктов тестирования, уберут все мобильные пункты и тесты сделают платными.
Вот это облом!
Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бесполезно, не тратьте энергию. Это бот упоротые. Сорос может башляет или Шваб копеечку зачисляет:)
Домовенок Кузя• 20 сентября 2021
Хто здатен дочитати до кінця, той розуміє, чому у нас не так
Потрындельница• 20 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Дважды болела и ни разу не воспользовалась госпиталем как и порядка 100 переболевших из моих знакомых. Живем себе дальше и единственное хочется - чтобы ковидошизики, помешанные на вакцине, отстали со своим вяканькм и не навязывали никому свою ковидошиза. Или вам после прививки такая опция уже недоступна?
Я и мое огромное окружение с вами!
Тяжело болели только ковидлошизанутые которые взаперти сидели и антисептиками поливались.
Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Нормальные люди. Нравится недотиран-садист бацька? Шуруют туда и никаких ’эвроп’
При чем здесь рыжий таракан к людям, обычным белорусам????

Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
И почти все - вакцинированы
Да, да 100%🤣🤣🤣🤣🤣
Федорино Горе• 20 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
.
Вы никто, чтобы позволять себе подобные призывы.
Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
А разве в Беларуси в масках не ходят и нет вакцинации. Родственники в россии и там активно всех колят и в масках. Не думаю что Путин разрешил Лукашенко всё пустить насамотёк.
Я в Москве и общаюсь с белорусам, полно клиентов белорусов. Никого насильно не колят, шантажируют так же как и в Украине увольнением, не допуском, дистанционкой. В Москве в масках самые упоротые ходят, почти во всех магазинах не требуют маски. Вчера были в огромном ТЦ, ни в одном магазине не попросили надеть. В туалетах правда вещают о необходимости овцинации. В Беларусии маски и овцины по желанию.
Не умею мерить• 20 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Только без прививок болеют тяжелее и умирают чаще. С высокой степенью вакцинации значительно меньше требующих госпитализации.
Ну да, ну да. Например, в Израиле тяжело болеют 81% вакцинированных
Госпожа_тамагочи• 20 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Это не в России ли был огромный всплеск ковида недавно?
Самый умный• 20 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Вот это облом!
А в чем это облом?
Яйцеголовая• 20 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Больше половины. К концу августа в Дании удалось сделать прививки 80% всего населения старше 12 лет, или более чем 4 млн человек. Это один из самых высоких уровней вакцинации в Европе.
Только не такой ценой!
Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По телевизору ещё и не такое расскажут. Трупы валяющиеся на улице или в метро не видела ни разу.
Последний вагон• 20 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Меня лично менты в парке останавливали. Мне конечно здесь не поверили, но было. Я в шоке. На оболочкой набережной. Костры не жгли, алкоголь не пили. Приехали погулять, подышать свежим воздухом. Погуляли. Правда не штрафовали. Просто сказали проваливать.
Да, тогда все массово не любили шашлычников
Последний вагон• 20 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Не нужен, не врите

Госпожа_тамагочи• 20 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Причём тут телевизор. Есть же оф статистика
Помилуйте мадам• 20 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Так не было ни шашлыков, ни бухла, ни секса. Тупо поехали на природу вдвоем, с собакой. А они доехали...
Смешнюча• 20 сентября 2021
Ответ дляПроработник
А кто такой ’рыжий таракан’?
Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
А кто такой ’рыжий таракан’?
Батько же
Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какая нафиг статистика? Она выеденного яйца не стоит. Что им нужно то и рисую... Взяли 18 миллиардов евро бонусами, надо отрабатывать.
Самый умный• 20 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не нужен, не врите
или тест или вакцинация для европейцев, для украинцев тем более, прилетающие самолетом обязаны в аэропорту тест делать, тест самих туристов не признается
Последний вагон• 20 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Ну или или. Так везде, а не так как написали ’обязательно’
Самый умный• 20 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
да, верно
А если своим ходом то вообще ничего не надо, никто нигде по всей Европе не проверяет, страны Шенгена имею ввиду
Плакулька• 20 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Овцинация ))) слышала лохцинация, а овцинация первый раз
Проработник• 20 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
От слова овцы
Плакулька• 20 сентября 2021
Ответ дляПроработник
От слова овцы
ну да, я поняла )