дамаБезСобачки• 20 сентября 2021
Я скоро рехнусь с этим ФБ! Помогите!!
Всем доброй ночи!
Может мне кто-то объяснить следующее? Очень прошу о помощи!!!
На фб есть основной профиль, с него создала бизнес страницу - долбаная НОВАЯ версия ((((( на старую нельзя уже перейти (((( сегодня потратила день так и ничего не найдя!
У меня вопрос: я пытаюсь набить с основного профиля, где уже 5000тыс людей, на бизнес страницу подписчиков. В колокольчике основного профиля отображается, что много людей принимают приглашение, но в подписчиках на самой бизнес странице их нет??!!! Есть всего 77 чел подписчиков за все время. Спрашивала некоторых из них, что они нажимали, говорят не помнят ((( Почему же остальных нет, если они приняли приглашение?! Я отправляю запрос на новых подписчиков по 200 в день, больше фб не дает, добавляется чел 50 где-то. Где они??!!!
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Видимо лимит в сутки
Из этого лимита достаточно подписалось, но в подписчиках их не видно (
Вот для примера …
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А версия *не хотят подписываться* не рассматривается?
Подписались, а в подписчиках их нет ((
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Так они могли и отписаться.
Это скрин маленький за сегодня… приняли приглашение сегодня, но в подписчиках не отобразились
Добрая свекровь• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
И что? Вот, допустим, я подписалась, а вы напостили всякой ерунды. Я рассердилась и отписалась.
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Точно нет. Ничего пока не пощу. Пока веду основной профиль. Просто рассылаю приглашения и уведомления с основной, что скоро буду только там-то.
Вот смотрю пришло уведомление, что принял запрос, тут же захожу на страницу, а его нет 🤔
Добрая свекровь• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Может глюк тогда и отобразятся позже.
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Может глюк тогда и отобразятся позже.
Наблюдаю такую же картину с конца августа (((
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Вы рассылаете приглашение подписаться на вашу страницу, переключитесь на бизнес страницу и рассылайте приглашения
ТигрЛьвович• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Там флажки с бизнес страницы стоят
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Покажите статистику -она точно не врет.
А там где колокольчик- часто запаздывает инфо или повториться может, искаженные данные
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет. Я со своей бизнес страницы это делаю. Оттуда перенаправляет на свой профиль.
Вот
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Покажите статистику -она точно не врет.
Вот ((
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вот ((
Добавьте контента, интерактива какого то, должно завлекать подписаться хоть чем то
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не могу понять, смогут ли те, кто принял приглашение, видеть обновления на странице?
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Имею в виду тех, кто принял приглашение, а в подписчиках их нет.. увидят они обновления на странице или нет?
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да, смогут
Но фб любит регулярность, надо каждый день что то выкладывать( желательно то, что будет интересно вашей ЦА) и через неделю должен вырасти охват
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
В колокольчике могут быть неправильные цифры, проверьте ещё на компе в business creator - там будет виден прирост подписчиков
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Вот к примеру, сестре тоже было отправлено приглашение ранее. Она его не видела. Я попросила найти меня в страницах, она нашла, перешла на мою страницу и нажала плюсик, сразу добавило ее в подписчики.
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Завтра попробую, спасибо
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну тут вопрос, пропустила она приглашение или ей оно не дошло..
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня под ее именнем было написано, что приглашение отправлено…
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну наверное затерялось в обновлениях и она его пропустила
дамаБезСобачки
• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Возможно.
Вот сегодняшние человек 50 приняли приглашения и не один не добавился в подписчики. Может им надо переходить на саму страницу и кликать на плюсик, а? Не пойму алгоритм ((
Откушу что там торчит• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот такую статистику
Ого, у вас нехилые показатели

Чу Ча• 20 сентября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я тоже не подписываюсь на страницы друзей. Профиль это одно, а страницы раздражают. Если подпишусь из вежливости, оно будет стоять в ленте и мои другим друзьям отображаться Иванова Аня поставила лайк этой странице. А я не хочу так
Чу Ча• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А, так просто. Я тоже принимаю приглашение чтоб не обидеть и сразу отписываюсь.
Вы просто не видите кто отписался