дамаБезСобачки• 20 сентября 2021

Я скоро рехнусь с этим ФБ! Помогите!!

Всем доброй ночи!
Может мне кто-то объяснить следующее? Очень прошу о помощи!!!
На фб есть основной профиль, с него создала бизнес страницу - долбаная НОВАЯ версия ((((( на старую нельзя уже перейти (((( сегодня потратила день так и ничего не найдя!
У меня вопрос: я пытаюсь набить с основного профиля, где уже 5000тыс людей, на бизнес страницу подписчиков. В колокольчике основного профиля отображается, что много людей принимают приглашение, но в подписчиках на самой бизнес странице их нет??!!! Есть всего 77 чел подписчиков за все время. Спрашивала некоторых из них, что они нажимали, говорят не помнят ((( Почему же остальных нет, если они приняли приглашение?! Я отправляю запрос на новых подписчиков по 200 в день, больше фб не дает, добавляется чел 50 где-то. Где они??!!!
ЯсноВидящая• 20 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже не подписываюсь на страницы друзей. Профиль это одно, а страницы раздражают. Если подпишусь из вежливости, оно будет стоять в ленте и мои другим друзьям отображаться Иванова Аня поставила лайк этой странице. А я не хочу так
Начебто можна налаштувати, щоб друзі не бачили вашої активності поза вашим профілем.
Та і лійк ваш фб покаже лише якщо вже зовсім немає що показувати. Таке рідко трапляється, хіба хтось виключно на вас підписаний.
Чу Ча• 20 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
У меня подписчиков чуть больше 2т. Не хочется иx раздражать мельканием. Но в настройках посмотрю, не знала такого
Слухи-руки не распускаю• 20 сентября 2021
На старую как-то можно вернуться. Я переходила на новую, тыкалась-мыкалась час, но потом смогла вернуться к старой
автор дамаБезСобачки • 20 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уже нельзя!
спальное место• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Имею в виду тех, кто принял приглашение, а в подписчиках их нет.. увидят они обновления на странице или нет?
Они только приняли приглашение, но не подписались
ПочтальЁнша• 20 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Возможно.
Вот сегодняшние человек 50 приняли приглашения и не один не добавился в подписчики. Может им надо переходить на саму страницу и кликать на плюсик, а? Не пойму алгоритм ((
Разве принять предложение и подписаться это одно и тоже?