Борода• 20 сентября 2021
Киев - основал Кий, Рим (Роум) - основал Ромул, но почему Москва?
Ярославль - основал Ярослав, Петербург - основал Петр, но Москва…
Борода
• 20 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Сами придумали или в канадских брошюрах прочитали?
Русские произошли от мокшанских племён - при чем здесь славяне, к которым они себя приписывают? Им ближе в противоположную сторону. Посмотрите на форму черепа того же Путина - при чем здесь славяне? )
Антонина матушка• 20 сентября 2021
Ответ дляБорода
Нет, просто русские не имеют никакого отношения к словянам, только и всего
Какие? Россия больше страна, есть и славяне, есть и другие.
Ответ дляБорода
Какие русские? Вы хоть понимаете, что Россия - это огромная территория? Что вся Россия от этой народности? Здорово же вам промыли мозги. Скорее даже заменили на имплантанты, если не понимаете что это не возможно.
Но и это еще не все. Если взять ЛЮБУЮ территорию, то нельзя сказать откуда произошли жители, которые проживают на этой территории. Уже писал что даже если отбросить миграцию населения, которые в периоды великого переселения народов была просто неимоверной (на то оно и великое - голод гнал людей с родных мест и народы перемешивались, замещали друг друга, какие-то исчезали полностью, ассимелировались, либо были вырезаны банально), то просто в разные периоды границы менялись иногда в очень значительных пределах.
Если взять тот же Киев, то он были и Русью, и частью Литвы (потом Речи Посполитой - после объединения Литвы и Польши), потом России. Ну а до этого и скифы тут были, Сарматы, готы, трипольцы в свое время, ну и конечно же славяне. Заметьте, что славяне были не первыми и не последними, но почему-то вы именно их записали в основополагающий народ. Вы хоть в курсе, что они почти полностью исчезли в свое время?
Антонина матушка• 20 сентября 2021
Ответ дляБорода
Вы напомнили мне, видео на ютубе про один ли народ украинцы и русские. Так там тетка с внешностью гагаузки тоже кричала, что конечно нет, мы же славяне, а они мокши, это не вы были?
Борода
• 20 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Не переживайте вы так, чем вам так не нравятся мокши и буряты, вы ведь с ними один народ )
А я с косою• 20 сентября 2021
Ответ дляБорода
эээ тут уже я влезу. Буряты - это монголоязычный народ, а мокша - финноугорский.
Борода
• 20 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Пофиг )