Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 сентября 2021

Родители девятиклассников, зайдите, пожалуйста

Наша школа с этого учебного года 10-ый класс уже не набирает. В ваших школах обозначили уже "правила игры"? Как будут набирать учеников новоиспеченные лицеи?
Тумба-юмба• 20 сентября 2021
У нас лицей, с этого года нет начальной школы. 10-11 есть, об этом год назад сказали

Радикальная• 20 сентября 2021
У нас 2 10х класса в один объединили
Анка-пулемётчица• 20 сентября 2021
У нас частный лицей, 10-11 были и будут.
Зупка_цем• 20 сентября 2021
У нас будет начальная школа, гимназия и лицей
Королева красоты• 20 сентября 2021
В нас в школі буде набор в 10 класс. Також в місті при університетах відкрили з цього року ліцеї. Набор був за конкурсами свідотств або за результатами тестування з профільних предметів.
Вилами по воде• 20 сентября 2021
У нас все остается, десятых классов меньше, чем 9-х и туда набирают по результатам ДПА, но так было всегда
Одна_на_всей_планете• 20 сентября 2021
У нас пока молчат. Ни собраний, никакой информации вообще.
КарамбОлька• 20 сентября 2021
Наша до 10-11, но она плохая…. Изем что то на след год
Дама_из_рекламы• 20 сентября 2021
Сумы - пока все как было раньше.

автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 20 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Вот мне и хотелось бы знать, на что будут смотреть, то ли на результаты ДПА, то ли на средний балл табеля. Но у нас пока тишина...
Вилами по воде• 20 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если ДПА отменят, то по аттестату, как в этом году было. Если нет - то учитывается все