Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 сентября 2021
Родители девятиклассников, зайдите, пожалуйста
Наша школа с этого учебного года 10-ый класс уже не набирает. В ваших школах обозначили уже "правила игры"? Как будут набирать учеников новоиспеченные лицеи?
Тумба-юмба• 20 сентября 2021
У нас лицей, с этого года нет начальной школы. 10-11 есть, об этом год назад сказали
Королева красоты• 20 сентября 2021
В нас в школі буде набор в 10 класс. Також в місті при університетах відкрили з цього року ліцеї. Набор був за конкурсами свідотств або за результатами тестування з профільних предметів.
Вилами по воде• 20 сентября 2021
У нас все остается, десятых классов меньше, чем 9-х и туда набирают по результатам ДПА, но так было всегда
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 20 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Вот мне и хотелось бы знать, на что будут смотреть, то ли на результаты ДПА, то ли на средний балл табеля. Но у нас пока тишина...
Вилами по воде• 20 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если ДПА отменят, то по аттестату, как в этом году было. Если нет - то учитывается все