Губки-уточкой• 20 сентября 2021

Как после прогулки вы моете собакам лапы?

Полностью водой с шампунем или салфетками?
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Мокрым полотенцем протираю всего пса
И что это даёт? Грязь размазать по собаке, да ещё и впридачу полотенце загрязнить. В итоге - была собака грязная, после вытирания к грязной собаке добавилось грязное полотенце. И, простите, где вы его стираете, полотенце это?

Бабулька• 20 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы и мои мысли озвучили. Читаю комментарии собачников и удивляюсь.
Потому что у вас нет собаки. Когда мы свою завели, мой папа сокрушался, что это ж в 5 утра надо выгуливать, ужас-ужас. В реале собака по у трам дрыхнет до последнего, гулять еще растолкать надо, ленивая до невозможности, при том, что порода из тех, что якобы требуют длительных прогулок иначе дом разнесут.
Ручки-Крючки• 20 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы нормальная? Вы собаку в болоте выгуваливаете?
Набирается в таз вода, смачивается полотенце, вытирается собака, и так несколько раз. Затем насухо другим полотенцем. Через несколько раз полотенца выбрасываются, я их не стираю, покупаю новые. А если бы и стирала, то в машинке. Не поверите, после такой стирки машинка впустую прогоняется со спец средством и можно стирать дальше обычные вещи.
Мыть пса нереально, он гуляет 4 раза в день, он просто не просохнет между купаниями.