Хомо_сапиенс• 20 сентября 2021
Какие продукты вы едите для красоты и здоровья?
Вот решила правильно питаться. Пытаюсь список составить и пойти в магазин. Что мне купить? Подскажите
Хомо_сапиенс
• 20 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
пиво, шампусик, вино
Это есть, а закуску полезную какую?))
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2021
В данный момент ем пюре с рыбной котлетой и болгарским перцем)
Нервогенератор• 20 сентября 2021
Для красоты ем продукты с высоким содержанием полезных жиров: авокадо, жирная рыба, макадамия, оливковое масло
Первая леди колхоза• 20 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это есть, а закуску полезную какую?))
всё, что не вода=еда
по-этому никакую
Атятя_тётя• 20 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это есть, а закуску полезную какую?))
рыбка красная, фрукты, хороший сыр, хороший шоколад
Бабушка-байкерша• 20 сентября 2021
Больше фруктов включать в рацион, зелени, овощей.
Молочные (если нет аллергии) полезны для нормализации работы жкт.
Орехи ещё, ещё очень полезный авокадо. В нём огромный спектр витаминов, минералов.
Почемучечка• 20 сентября 2021
Я из бедных, поэтому все просто - много зелени, разной, вплоть до крапивы по весне, лебеды. Овощи, всякие, тоже много. Орехи стараюсь есть, миксую разные (по 100 грамм, хватает).
Фрукты, ягоды в сезон ем активно , хотя не знаю насколько там оно откладывается до зимы.
Много сельди, в Сильпо отличная Норск, нежная, жирная, не пересоленная. Это очень полезно, особенно женскому организму
Ну и просто стараюсь не есть то, что ухудшит красоту и здоровье - Сладкие газировки, копчености, майонезы, еду с кучей красителей, консервантов.
очки_ннадо• 20 сентября 2021
Автор, список очень большой. Ведь не один продукт решает всё, а сочетание
Правильно вам выше написали, что надо взять хорошие жиры (авокадо, рыбка, Оливковое масло), полноценные белки (птица, говядина, яйца). Сейчас сезон овощей, фруктов и ягоды еще есть. Вопрос не столько в самих продуктах, сколько в том как они будут приготовлены и с чем будут сочетаться
Nastya-83b0• 20 сентября 2021
Поищите в инстаграмме и фейсбук много блогеров об этом пишут.
Я ем и всю семью получила много овощей, фруктов лучше в свежем виде.
каши( рис, гречка, булгур, кускус, овсянка)
Мясо отварное, тушенное или запеченное не жирных сортов( телятина, индейка, курица)
Рыба жирная- скумбрия( запеченная не копченая), лосось, Тунец.
Сладкого минимум- зефир, желе, черный шоколад, творожные десерты.
Много кисломолочного - творог, кефир, ряжанка, йогурт- без подсластитлей.
Мед, сухофрукты.
Жареное только на костре или в духовке на гриле.
Мед, сухофрукты.
Я супер-пупер• 20 сентября 2021
я очень люблю овощи и ем много овощей) еще для здоровья я пихаю в себя говядину, хотя не люблю мясо, но ее надо есть, чтобы хоть какое-то железо получать.
и стараюсь есть меньше сладкого. любого сладкого - фрукты, мед, йогурты, ну и, конечно, конфеты - все это стараюсь обходить стороной.
больше могу рассказать, что вредного для здоровья я ем)))))
Пацаааааааан• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже стараюсь реже есть фрукты,мед....раньше в день сьедала большой банан,яблоко,хлебцы с медом....вроде пп,а зимой ещё могла плюс 1-2кг себе сделать...