Не стесняюсь• 20 сентября 2021
Залипла на хайтопы)))
Девочки очень нравятся хайтопы, производство Украина, Днепр,
но смущает цена.....
2400грн,
в принципе за такие деньги можно уже и Экко и тд купить.
Как вам? Брать или не стоит?
но смущает цена.....
2400грн,
Как вам? Брать или не стоит?
Не стесняюсь
• 20 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
подождите скидки)))) я покупаю только то, что нравится и на бренд смотрю потом, если Вам нравятся эти ботинки при чем здесь ЕККО? или Вы всю жизнь их носить собираетесь?))) у меня один раз были ботинки укр. производителя (Эстро), качество нормальное вполне.
П.С. мне на фото нравятся тоже, прикольные
самый прикол, что скидок магазин не делает..... я с весны мониторю, а теперь как-бы сезоооон
Печенюшка• 20 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Корс обувь ...овно, массимо тоже не фонтан между прочим)
Как и кляйн, но до ж все дело в шильдике)))
Не стесняюсь
• 20 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
ой, автор, зря написали производителя))) если бы такие чуни были от хотя бы Кляйна, то тут бы оргазмировали на них))))
та видно жеж что наши фоточки))))
Сорока-ворона• 20 сентября 2021
Он даже на фото в каталоге страшные, кривые-косые и замша пятнисто-затертая, в реале вообще жесть будет.
Брехушка• 20 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, именно в шильдике. Даже если он на подошве маленьким шрифтом.
Хитрушка-чекушка• 20 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
За кляйна не знаю, не было...но к укр производителю обуви тоже отношусь с подозрением. Все, что у меня было-не удобно. Либо жмут, либо трут, либо давят как в тисках. Размеры мои. А колодки просто ужас.
Блондинка в Законе• 20 сентября 2021
Внешне хорошие, но для Украины дороговато. Не умеют у нас ещё толком делать
Выступаю Я.• 20 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Да лааадно) ну какой кляйн? Только шанель! И сразу все поверят
дело ж только в «шильдике» (нет)
Alexandra-cd7f• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
жлобы.....
А если им написать и спросить про скидку?
это под заказ шьется или в наличии? если под заказ у них могут, по какой то причине, на остатках оставаться размеры, которые они готовы распродать со скидкой, мало ли))))
Сорока-ворона• 20 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Кривульки какие-то топорные...
Блондинка в Законе• 20 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Дочка носила укр кроссы shcoozi bench оттаскала их в хвост и в гриву- отлично.
Блондинка в Законе• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Укр производители не особо балуют скидками, оборот все таки не такой большой, как в интертопе, к примеру.
Рябушка Ку• 20 сентября 2021
Вживую смотрите. У меня замшевые сапоги укр. производства, отличные. Но все надо смотреть, так как может быть тонкая замша или такое, что к ним липнет все подряд, задолбетесь чистить.
Alexandra-cd7f• 20 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
просто здесь на Советчице принято, что обувь должны шить тибетские девственницы исключительно во Франции или Италии
Блондинка в Законе• 20 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Я тоже предвзято отношусь к укр производители обуви, но тут приятно удивлена.
Сиреневенькая• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
вот и я зареклась с укр.обувью, а эти заразы вылезли в инсте мне на голову
Ну так у вас уже есть печальный опыт, тем более... Ну не делают у нас качественной обуви, забудьте.
Не стесняюсь
• 20 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Кривульки какие-то топорные...
Какая же вы сладкая!!! сейчас тошнить от них начнет
Не стесняюсь
• 20 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
ну Любинин, в принципе неплох.....
Не стесняюсь
• 20 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
симпотные?
Блондинка в Законе• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
симпотные?
Дочка одобрила. Это главное.
пу_пугренчик• 20 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Экко в последнее время тоже качество упало...но за нашего выробныка не платила бы больше 1500, и то жаба давила бы. Колодки как правило у них как деревянные
вот! я как то взяла обувь от Букина,ну дерево же,натерла жесть,что я с ними не делала,натирают и все.лежат мертвым грузом и выбросить жалко и носить не буду
Не стесняюсь
• 20 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
от кого?)))))))
Сорока-ворона• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я исключительно из добрых побуждений, если что) Ну они и правда не выглядят на 2400. И даже на 500 грн не тянут.
Не стесняюсь
• 20 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Пасиба!
Птица Говоруша• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
так вот.....
и корса и массимо,
но душа лежит к этим......
и корса и массимо,
но душа лежит к этим......
Где ?
Сегодня в инсте спрашивала за ботинки корса - 5600 ! Внутри без утеплителя …
Муляж ботинок какой-то
Ну ниче се• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
у Любинина есть похожие за 1350грн.....
Не надо любинина
Кишмишная Мая• 20 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
к сож.никак, только онлайн покупка
это HD ??