Я-ваш шанс• 20 сентября 2021

Аллергия на краску для бровей и перманент.

Девочки, у которых есть аллергия на краску и хну для бровей? Чем вы их заменили? Может перманент?
Мальчижка• 20 сентября 2021
Обычными тенями хорошо затемняю брови. Главное - найти подходящий оттенок, чтобы не уходил в черноту, рыжину или серость

Бармалеина• 20 сентября 2021
На всю краску? У меня на хну дичавшая аллергия. Крашу раз в две-три недели рефектоцилом, все ок.
автор Я-ваш шанс • 20 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
Лет 5 красила хной, в прошлом году началась аллергия. Перешла на краску. Год нормально и опять. С каждым разом все сильнее. Первый раз два дня чесались и были красные, потом неделю. Хочу перманент сделать. Сегодня сделала пробу. Пока не чешется.
Бармалеина• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Перманент в смысле татуаж? Я бы не рискнула. Лучше тенями подкрашивать.
автор Я-ваш шанс • 21 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
Да, татуаж. Не смогу себе сама нормальную форму рисовать (