все по ГОСТу!• 20 сентября 2021
Пармезан
Девочки, какие блюда с ним готовите?
Есть кусок больше 1 кг, кроме как добавлять в пасту, не знаю что с ним делать)
Сегодня не целуюсь• 20 сентября 2021
В салаты, грассини с пармизаном, омлет, лазанья, да все что угодно))
Меряю от единицы• 20 сентября 2021
В кукурузную кашу,пироги,пиццу, лазанью, цезарь,сырный соус...просто кусочками люблю.
Меряю от единицы• 20 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да! В хлебные палочки добавляю пармезан и оливки.
Меряю от единицы• 20 сентября 2021
Еще любим гренки с сыром...обжарить хлеб в яйце взбитом ,засыпать горячие тертым сыром и накрыть крышкой чтоб сыр расплавился.
Жена сантехника• 20 сентября 2021
В пасту, салаты, горячие бутерброды, картошка пюре, овощи гриль, омлет...
Меряю от единицы• 20 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
В любые блюда, где вам нравится выр. В салат, пасту, суп, пирог, бутерброд. Просто кусочек с кофе. Да хоть мороженное сделайте с ним.
В тыквенный суп пюре отлично...
tatyana_02011• 20 сентября 2021
Ну если прям совсем не найдёте, что с ним делать, можете мне отправить Новой Почтой

Меряю от единицы• 20 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
И бататовый тоже. У меня вчера младшая дочка как раз первый в жизни суп готовила - бататовый на кокосовом молоке с пармезаном. Ну уж простите за материнский хваст ;)
Защитано! Я бы к кокосу карри добавила...
Меряю от единицы• 20 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Ну чего вы хотите в 8 лет ;) чеснок был максимум экзотики
👌👍
Без Баяна• 20 сентября 2021
Это отличный источник кальция . Мои дети любят его есть просто так . Нарезаю ( вернее раскалываю) на кусочки помельче и складываю в банку с завинчивающейся крышкой и держу в холодильнике . Кто хочет - тот грызёт . Крошки мелкие - потереть и тоже держать в банке или зиппакете. По надобности использовать в салаты, на макароны, на бутерброды