Я такая боевая• 20 сентября 2021
Какая юбка красивее
Результат:
вже голосів:
44 (61.97%)
Светлая
27 (38.03%)
Темная
ГугелП@лАмался• 20 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Обе прям кричат ’я дешёвая тряпка’
Они сейчас в моде
ПочтальЁнша• 20 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Они сейчас в моде
Та они уже несколько лет ’в моде’, только много дешёвых среди них, и вид соответствующий
Я такая боевая
• 20 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Зависит от размера попы.
Мелкая опа)
Я такая боевая
• 20 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Обе прям кричат ’я дешёвая тряпка’
Показать вам мою юбку за тысячу уе Хьюго босс? Что она вам прокричит?)
ПочтальЁнша• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
покажите) не откажусь для общего развития
Что-то не спится• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мелкая опа)
Тогда светлая, конечно же.
Я такая боевая
• 20 сентября 2021
ПочтальЁнша• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я к тому что по ней не скажешь
ну она не такой модели как там на фото, без этих еще пуговичек шикарных по багатому)))
Я такая боевая
• 20 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Хотя если ее потрогать и рассмотреть, то видно что качественная и хорошо сделана. но кто же меня трогать будет)
Я такая боевая
• 20 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
У меня уже нет возможности покупать такие юбки) на тех пуговички можно срезать
ПочтальЁнша• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
естественно, фото и вживую - есть разница. но те первые - вызвали стойкую ассоциацию с инстаграмным и базарным барахлишком...у меня еще рядом с домом главный рынок города, я часто мимо хожу и как бы через него получается, и блин там такое висит, особенно пуговицы и фурнитура выдают вобще всю дежевизну, аж пищат...да и ткань явно не натуральная...
ПочтальЁнша• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
как вариант да, срезать и заменить. но чем вобще откровенное г купить, то лучше мжет отказаться от покупки, посмотреть что т одругео...а то эти тренды...еще и инкубаторские
Я такая боевая
• 20 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Если честно я юбки не люблю, просто вбила в поиске ’модная юбка’, выдали в мини такое. Я не знаю какие надо сейчас покупать чтоб просто сходить погулять попой посверкать) а то скоро старость наступит и не успею)))
ПочтальЁнша• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
а других тканей не было?
я вобще за то что жизнь одна как бы, чтоб париться еще о шмотках - баловать себя надо чем нравится...но и не откровенный же ж хлам...как то состав читать хотябы и т.д.
Я такая боевая
• 20 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
а других тканей не было?
Мне состав мало о чем говорит, да и диапазон цены не разгонишься((( может у вас есть какая-то фирма чтоб не дороже 1200 грн можно купить было.
ПочтальЁнша• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
юбок не знаю)
66сезон666серия• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Можно подождать чёрной пятницы или скидки у Массимо. Юбка вживую очень неплохая.
Я такая боевая
• 20 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Спасибо