Гладиолус• 20 сентября 2021
Актуальны ли такие головные уборы на зиму?
в 40 лет
Бесбардак• 20 сентября 2021
А что в 40 лет нужно смотреть уже в сторону кладбища? Конечно актуальные)
Липка-прилипка• 20 сентября 2021
Решила такую примерить в магазине, так муж сказал, что он меня не знает и отвернулся )
Гладиолус
• 20 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
какую именно?
Ваш муж - гуру моды?))
БоХатая• 20 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это от большого ума ?
ША все! я пришла• 20 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
))) какой милый, прям как мой
ЦыбаФу• 20 сентября 2021
мне идет с третьего фото, носила два года назад. Стильно) А вот первые два фото не рискую себе, кажется это слишком молодежно, но скорее всего я не права)
Гладиолус
• 20 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Фото 3 уже и в 20 не актуально
Здесь пишут, что актуально
Гладиолус
• 20 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
даже не знаю)
вот, спрашиваю))
Акуна_Матата• 20 сентября 2021
Автор все надо мерить, смотря какая форма лица, типаж, под что носить собиретесь, какая обувь, сумка. А так все можно носить.
БоХатая• 20 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
даже не знаю)
вот, спрашиваю))
Без вашего фото в шляпе не разобраться.
Есть люди, которым совершенно не идут головные уборы,а есть те, которым хоть кастрюлю на голову надень и все прекрасно.
ЦыбаФу• 20 сентября 2021
сейчас такую ищу, чтоб хорошего качества шерсть, крой, села отлично. Но найти сложно, далеко не самая популярная вещь)
Гладиолус
• 20 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
стильная
ЦыбаФу• 20 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
даже не знаю)
вот, спрашиваю))
а вам идут такие, вы меряли?
Гладиолус
• 20 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
а вам идут такие, вы меряли?
в принципе, да. лицо овальной формы, поэтому поля и козырьки идут.
Липка-прилипка• 20 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
какую именно?
Ваш муж - гуру моды?))
Гуру или не гуру - не столь важно. Он на меня смотрит и мне важно его мнение, а не только одеть на себя то, что все вокруг носят. Да и я сама не в восторге от кепок и теплых панамок.
Гладиолус
• 20 сентября 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Фото 3 как в баре Голубая Устрица
не смущает.
Домовенок Кузя• 20 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ничего, что на фото разные кепки?)
Гладиолус
• 20 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
фото 1 или фото3 меряли?
Чики-брык• 20 сентября 2021
Дело не в возрасте,а в том,идут ли подобные уборы именно вам.
Ну и кепка специфическая,ее не наденешь,грубо говоря,с пуховичком с базара. Если правильно подберете образ в целом,то ОК.
Гладиолус
• 20 сентября 2021
Ответ дляЧики-брык
спасибо)
Яжемать Мне можно• 20 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор тоже должна нравиться Вашему мужу? Или к чему Вы о нем написали?