Мяо мой мяо• 20 сентября 2021
Уважаемые учителя!
С каждым разом, читая школьные чаты, всё больше поражаюсь тому, насколько неграмотно пишут наши педагоги… Ладно родители - они не учат наших детей… Но вы - люди, которые ежедневно проверяют тетради, в т.ч. и по языкам, и оценивают работы детей, проверяют из запятые, их «не» с глаголами, их мягкие знаки в «-тся» и «-ться»… Дамы! Как вам не стыдно?! Хотя бы перед родителями, чьим детям вы ежедневно подаете пример, - неужели сложно хоть немного включить свой мозг?! Или хотя бы проверять написанное, ведь сейчас есть все возможности для этого, тот же Word, в конце концов!!!
Ламзак_сдутый• 20 сентября 2021
Где ж это нашествие безграмотных учителей? Мне ни один такой не попадался ещё.
Мяо мой мяо
• 20 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы это учителям пишете или только нам?
Надеюсь, здесь есть те самые педагоги)
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
А в чате сообщили об этом? Или только нам свое негодование показываете?
Мяо мой мяо
• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
К чему вопрос? Нет, в чате не сообщила. Политически не выгодно об этом говорить учителю лично в лицо.
Молчунья• 20 сентября 2021
Бесцеремонные обобщатели, не обладающие критическим мышлением , бесят так же сильно, как и безграмотные.
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ну и зря
Мяо мой мяо
• 20 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы это учителям пишете или только нам?
Вам не пишу😜
Парасюха• 20 сентября 2021
Проходной балл в пед видели? Минимальный. Какие вопросы ещё могут оставаться?
А магистратура? Имея диплом кого угодно, можно отучиться 1,5 года в магистратуре на Середню освіту (какой хочешь специализации), на заочке, ничего особо не делая и не изучая. И все, вперёд учить детишек.
Дверной_Проем• 20 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
Серьезно? То есть я с во инженера могу пойти, отучиться год или полтора и стать учителем?
Мяо мой мяо
• 20 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
Эх! Наверное, Вы правы…
ДелиВерка• 20 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Надеюсь, здесь есть те самые педагоги)
То есть в вайбере это написать слабо?
Парасюха• 20 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Серьёзно.
Хореографов, муз работников и архивариусов, которые пошли учиться на математику, физику или информатику лично видела. Вот така фигня, малята...
Мяо мой мяо
• 20 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
То есть в вайбере это написать слабо?
Да, я ответила выше. Слабо
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вы можете даже никуда не поступать и быть учителем. Дипломы пела для учителей необязательны
Я такая боевая• 20 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
«-тся» и «-ться»?
Ви форумом не помилилися?
Ага))) Хоть бы уже не позорилась. Где это у нас русский язык в школах?
Миледи• 20 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я без диплома учителя работала в школе учителем математики
Великий сатирик• 20 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы в курсе, кто идёт в пединституты?
Я не в курсе
Пасти Ла• 20 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
«-тся» и «-ться»?
Ви форумом не помилилися?
А що,є таке правило.Як в запитанні є ь знак,то і дієслова з ь.
Що робиТЬСЯ? Будується тощо .
Мяо мой мяо
• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Во-первых, есть сейчас школы с русским языком. Погуглите.
Во-вторых, вопрос о том, как общается учитель в чате.
...аяприкольная• 20 сентября 2021
Согласна на 💯! После прочтения сообщений в Вайбере, поверила, что в пед идут те, кого больше никуда не берут)))) Раньше была ярым противником таких высказываний других людей)
88_Наталья_88• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У нас есть не только предмет ’ русский язык’, но и преподавание ВСЕХ предметов идёт на русском языке. Естественно, кроме укр.яз и англ.яз. Все учебники на русском языке. Кроме языков, которые упомянула выше.
Миледи• 20 сентября 2021
Автор, я работала учителем математики в физ мат лицее, пед образования нет,но есть кандидатская. Вот подготовить победителя всеукраинской олимпиады -мое, а укр язык я всегда не любила, пока учила -писала (золотая медаль), здала -забыла.
тогдалия• 20 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы в курсе, кто идёт в пединституты?
Я закончила пед. У меня до сих пор вызывает недоумение, КАК могут преподавать украинский и русский, а также математику некоторые мои одногруппники (младшие классы).
КошкинДом• 20 сентября 2021
Ко-ко-ко, зарплату у учителей видели, а сколько родителей ээм не простых в общении и детей ’ лидеров’, я вообще удивляюсь, что учителя еще не все разбежались)