Томатико• 30 октября 2012
Посоветуйте химчистку Киев
Девули надо срочно пуховик сдать в химчитску, он не из дешевых поэтому боюсь отдавать в первую попавшуюся, хочеться в проверенную что бы не испортили... Посоветуйте хорошую и с ценами приземленными. Спасибо!
ОЛЬГА 2012• 30 октября 2012
Я в мае сдавала в Свитанок на Крещатике, и свой, и мужа, там акция была 50% скидки, и все норм, почистили, не испортили
Я дорогую белую куртку(пуховик+мех) тоже боялась без рекомендаций сдавать,пошла в итальянскую и немецкую хим-ки,а там ее и не взяли,в Снежинке тоже получила отказ.
В итоге,пошла за продуктами в супермаркет,а там пункт приема хим-ки сдала им и за 225грн.,идеально почистили.Дома уже на фирменном кульке прочитала,что это хим-ка Блеск.