Муроводчица• 21 сентября 2021

Кто то брал такие обои?

Как на стене смотрятся?
HelensiC• 23 сентября 2021
у меня 2 фактуры
фото 1 -елочка
фото 2 рогожка

Lora_z• 23 сентября 2021
Автор посмотрите ещё Grandeco
автор Муроводчица • 23 сентября 2021
Ответ дляHelensiC
у меня 2 фактуры
фото 1 -елочка
фото 2 рогожка
Ооо мои обои)) а можете ф1 издалека сфоткать пожалуйста, видна елочка? Ну с 1- 1 ,5 метра? Это у вас все то одной коллекции или подбирали?
автор Муроводчица • 23 сентября 2021
Ответ дляLora_z
Автор посмотрите ещё Grandeco
Спасибо, гляну
Lora_z• 23 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Спасибо, гляну
Рогожка такого плана 700 грн
автор Муроводчица • 23 сентября 2021
Ответ дляLora_z
Рогожка такого плана 700 грн
Таких много да. Базовые
HelensiC• 23 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
ее видно нормально, она не мелкая
ее можно не комбинировать с рогожкой, она хорошо смотрится сама
но я не помню с одной это коллекции обои или нет, но то что это один производитель это точно, пересмотрела каталог Лофта, базы такой не нашла, значит другая коллекция
автор Муроводчица • 23 сентября 2021
Ответ дляHelensiC
ее видно нормально, она не мелкая
Спасибо!!! А это у вас из бежевого самый тёмный? На стене темнее смотрится чем в каталоге
автор Муроводчица • 23 сентября 2021
Ответ дляHelensiC
ее видно нормально, она не мелкая
Такие уютные... консультанты говорят для коридора смотрю у вас вроде гостиная, а я вообще в спальню хочу

HelensiC• 23 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
да, не совсем светлый, вроде этот номер https://oboi.ua/wallpaper-brands/marburg/loft-106/...
не осталось номера обоев, я выбирала по магазинному каталогу
HelensiC• 23 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
мне они очень нравятся, да гостиная, они в каталоге представлены как коридорные, наверное поэтому их и предлагают в коридор.
Но я их не вижу в коридоре. У меня в гостиной, но и в спальне могу их представить ,я не очень люблю цветы и все такое, а просто однотон тоже банально для спальни, это мое мнение
Lora_z• 23 сентября 2021
Ответ дляHelensiC
У нас эти тоже есть ,но дешевле