Брыкалка• 21 сентября 2021

Полезные сладости в школу.

Всем добрый день !
Девочки, порекомендуйте , пожалуйста, что можно и где покупать младшему школьнику с собой в школу из готовых вкусняшек , сладостей с правильным составом), без пальмовых масел и т.д. и т.п. ?
Заранее благодарю за лайфхаки )!
Дона Ко Ко• 21 сентября 2021
Просто к чаю даю ребёнку его любимые сладости. За пальмовое масло и прочее не заморачиваюсь

ВсеПроВсехЗнаю• 21 сентября 2021
А какие сладости он у вас вообще ест?
ТрамвайGirl• 21 сентября 2021
Такие орешки даю, покупаю на Розетке. Там есть разные.
Пульт от линолеума• 21 сентября 2021
моя любит конфеты Bob Snail, Фрукфетта
Пожарник• 21 сентября 2021
автор, мои очень любят эту пастилу
кошкомышь• 21 сентября 2021
Фруктовые чипсы.
Балаболка• 21 сентября 2021
Орешки разные, козинаки, мармелад Боб.
Кукарикуууууу• 21 сентября 2021
пастилу даю, но сама сделала
долой_лама• 21 сентября 2021
Орео, леденцы, шоколадные конфеты, покупаю сухофрукты в батончике на этикетке обезьяна . От ’ Боб’ была аллергическая реакция.

автор Брыкалка • 21 сентября 2021
Девочки, спасибо большое за ответы !
Улитку Боба и Фрукфетту знаем. Ищу еще неопробованные правильные) снеки для разнообразия
Закидай меня камнями• 21 сентября 2021
я одно время в эколавке многое перепробовала давать детям. не могу сказать, что энтузиазм прям у них, но если не давать обычные сладости и печенье, то кушают, конечно.
итак, помимо вышеперечиленных пастил, даю морковку, порезанную соломкой крупной, печенье эколавка, иногда зефир оттуда же. ну и сендвичи - сыр, мясо (ветчина). как-то так
А я женатая• 21 сентября 2021
Фрукты, сухофрукты, зефир, мармелад, пастила, орехи в шоколаде, шоколад.

Пеките бисквит с яблоками.

Понятие ’полезные сладости’ вообще странное. Даже фруктов не стоит есть много. Так что если ребенок кусочек шоколада приличного съест, то с ним не случиться ничего, но вот если он еще выпьет сок или сладкий йогурт, то глюкоза в крови у него будет очень быстро подниматься.
Послушная• 22 сентября 2021
Даю сушеные в сушке яблоки - чтобы прям не очень сухие, а детям говорю, что это фруктовые чипсы (самое главное в красивую коробочку сложить) - для 1 и 4 класса идет на ура