Анонимушка• 21 сентября 2021

Как думаете реально?

Хочу найти спонсора от 1500$. Симпатичная внешность, фигура 87/63/92, рост 165. Симпатичная, длинные волосы, есть немного "тюнинга".

П.С. имеется ВО и хорошая работа, также обширный круг интересов.
Престидижитатор• 21 сентября 2021
Роста маловато для спонсора

Борода• 21 сентября 2021
Возраст?
автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляБорода
Возраст?
Блинчик Мой• 21 сентября 2021
Мелкорослые не пользуются спросом.
Грибной_Дождик• 21 сентября 2021
Замыленная• 21 сентября 2021
Технологическая карта на тюниг есть?
автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Мелкорослые не пользуются спросом.
Это средний рост, у людей разные предпочтения.
Борода• 21 сентября 2021
Всё возможно.
Замыленная• 21 сентября 2021
Обязательно одного за 1500? 10 по 150 не подойдет?

забиякина• 21 сентября 2021
На 1500$ сомневаюсь.
А так как повезет.
Именно паника - сомневаюсь, они любят повыше.
Я 155 ростом и в меня влюбился начальник. Вот так вот повезло - да, крутила им как могла и доила тоже. Но это фарт. Просто спонсора/папика - не нашла бы ни в жизнь.
Наивная Хо• 21 сентября 2021
и я хочу. где искать только
СернаМоисеевна• 21 сентября 2021
Да. Не слушайте местных. Просиликоненных с веерами на глазах приглашают только в качестве создания тусовки, чтобы они плясали и веселили гостей. В любовницы берут как раз красивых, молодых, но естественно выглядящих. На моё удивление как раз со 2-3 размеров груди. Но! все эти девочки всегда очень лёгкие, весёлые в их окружении прям заряжаешься энергией. Умные, легко поддерживают разговор в разных сферах (без тупового слащавого голосочка и закатывании глаз).

Говорю вам как помощник организатора закрытых мероприятий такого уровня.
Стопудова• 21 сентября 2021
Реально, чого ні
В мене 91-75-102. Правда 176 зріст і вік не молодмй, але добре влаштувалась
Белочкой зови• 21 сентября 2021
Дегустация платная ?
СернаМоисеевна• 21 сентября 2021
Второе условие, у этих девочек стальные нервы и железное молчание. Потому что в такой тусовке может случиться что угодно и об этом нужно просто забыть навсегда и не мусолить в голове.

Часто берут из тех кто прошел работу в модельных агентствах Азии и привыкли в условиях жесткого графика создавать радостную атмосферу и не лезть в чужое пространство без приглашения.
Котя_люлю• 21 сентября 2021
этого не достаточно. можно быть даже с лишним весом. основная фишка - богиня секса, высокий уровень интеллекта, психологически устойчивая. знаете ,такая мудрая непоколебимая стервочка.и красивая, и умная, и очень образованная,которая может поддержать беседу на любые темы. обладающая в совершенстве навыками обольщения. это могут единицы. можно быть супер красивой и фигуристой. но абсолютно не умеющей подать себя. тут надо красиво себя преподнести,так сказать с вишенкой.
Нашли в капусте• 21 сентября 2021
Я так понимаю советы тут дают те, кто за кофе на первом свидании сам за себя платит))). В 23 года можно найти при любой внешности.
ШапкаУшанка• 21 сентября 2021
Так это вам сутенер нужен и прайс.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 сентября 2021
Мужики хотят эмоций и чувств .Они не хотят что бы им сразу цену озвучивали .сразу на х..р пошлют

Яйцеголовая• 21 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна

А это адский психологический труд