Ку-кусик• 21 сентября 2021

Я в шоке

БМ совсем не путевый , должник по всем фронтам, банку, алименты, но есть у него новый ребенок.
На нем аресты по долгам.
Мама его и сестра (сестра умерла).
Он один у мамы остался(
Я думала все наследство будет его сестре , раз на него нельзя из за долгов.
Его мать может подарить его новому ребенку имущество чтоб квартиру не потерять из за долгов?

Как
Роза завяла• 21 сентября 2021
А старому?

Ду да ду да ду• 21 сентября 2021
Может, конечно, если не арестована. Это мамино имущество, что хочет с ним, то и делает.
Я люблю транзисторы• 21 сентября 2021
Может подарить кому хочет, хоть соседу Васе, это ее имущество.
автор Ку-кусик • 21 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
А старому?
Со старым нет общения и её сын злостный должник алиментов
автор Ку-кусик • 21 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У сына нет части , только прописка
автор Ку-кусик • 21 сентября 2021
Капец как жизнь поворачивается
Ду да ду да ду• 21 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
У сына нет части , только прописка
Кому хочет, тому и отпишет.
автор Ку-кусик • 21 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Кому хочет, тому и отпишет.
Дочки нет, на сына нельзя, это ужас какой
энциклопУдия• 21 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Прям ужас . На внука если надо перепишет. В ее ситуации это не самое страшное.

Хлопаю ресницами• 21 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
внуку своему пусть всё оставляет
Я инженер, меряю от 1• 21 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Капец как жизнь поворачивается
Неё надо было разводиться...
Анонимарик• 21 сентября 2021
Не очень понятно причем мама к долгам взрослого сына? Она не поручитель? Если сын только прописан - квартиру никто у нее не отберет
автор Ку-кусик • 21 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик
К тому что такому непутевому сыну нет смысла вступать в наследство после матери
Анонимарик• 21 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Это мать решит. Есть смысл или нет.
Чебураха с перцем• 21 сентября 2021
Пусть перепишет все на бывшую невестку...вы ж невестка в этой схеме, с новым ребенком?
автор Ку-кусик • 21 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я бывшая невестка, спасибо нам не надо, пусть пишет всё на новую невестку и нового внука
Чебураха с перцем• 21 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Если Вам ничего не надо, не думайте о них.
БУ -это ж БУ
автор Ку-кусик • 21 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
БУ -это ж БУ
Шок от новости про его сестру(
Ширли-Мырли• 21 сентября 2021
Яка вам різниця на кого колишня свекруха перепише своє житло?

Ширли-Мырли• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Навпаки, автор колишня, і переживає, що колишня свекруха все підпише новому онукові, а не ’старому’. А автор, прямо читається між строчок, хоче щоб її дитині відписала, за рахунок боргів по аліментам.
автор Ку-кусик • 21 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Житло их не хочу, хочу чтоб он заплатил алименты, но так как у него ничего нет , но ничего не заплатит
Люблю Поумничать• 21 сентября 2021
Что бы не быть в шоке, не фиг в чужом огороде ковыряться.Живите своей жизнью, некоторые от нее шоке, там порядок наведите
Ширли-Мырли• 21 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
І до чого тут борги вашого колишнього до квартири його матері? Він вам винен, з ним і розбирайтеся, інше, що у нього в сім´ї і житті робиться, вас зовсім не стосується.
Чебураха с перцем• 21 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А...я не соображаю, просто не жду ничего от свекров)
Чебураха с перцем• 21 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Согласна 100%
Прям по каждому слову