КартаБезКомиссий• 21 сентября 2021
Как забыть свою любовь? Отверг. Страдаю очень.
Без комплексов• 21 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это не вы создавали тему о мин..ете в подъезде на первом свидании и теперь он не звонит вам , отверг ?
Та там у тетки щенячий восторг, что хоть что то в подъезде получила. А тут страдает человек. Причем из за оленя тупого.
Душка-свекровь)))• 21 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Та не думаю , что восторг , найти поахаться можно по щелчку пальца любой женщине, и не в подъезде , вот не придумывайте уже такое .
КартаБезКомиссий
• 21 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Ой, фу. И это овно Вам надо?
Зацепил сильно! Увидела в нем те качества, которые нравятся
Пышечка• 21 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какие?

Без комплексов• 21 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Че я придумываю, я ее читала. У нее там перло так, что не смогла не поделится на всю советчицу, что хоть что то произошло. А по щелчку, то не для брезгливых наверно и неприхотливых.
Без комплексов• 21 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какие?)) Что олень, который на первую голую письку бросился от вас?
КартаБезКомиссий
• 21 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Как не больно это осознавать, но так
КартаБезКомиссий
• 21 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет!
КартаБезКомиссий
• 21 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Ничего хорошего вы не потеряли. Он и не любил вас, раз повелся на такую фигню. Радуйтесь.
Как не обидно это осознавать, но Вы правы
Меряю линейкой• 21 сентября 2021
Так это хорошо. Будете быстрее в порядке. Он повел себя некрасиво
СкиниУскачи!• 21 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Переключился на другую. Более доступную Не могу смириться! Не ем, не сплю.
Никогда ещё чей-то успех не был достигнут благодаря недостаткам .скорее всего у новой женщины достоинств больше чем у вас
СкиниУскачи!• 21 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Та то тролль был .тема поржать
Меряю линейкой• 21 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Да ладно
Пугачиха• 21 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
То не любов, це комплекс неповноцвнності
А Вы никогда не любили? Вам не было печально, тоскливо, грустно, больно, жаль, что выбрали не Вас? Вы козерог? Обычно козероги абсолютно прагматичные и совершенно безэмоциональные.
КартаБезКомиссий
• 21 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Возможно
КартаБезКомиссий
• 21 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Можно оспорить. Бывают ситуации, когда мужчины уходят от достойных женщин к менее достойным
СкиниУскачи!• 21 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не бывают таких ситуаций .всегда уходят туда где лучше .именно ему (ей)
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2021
Вам что 15 лет? Кака така любовьнемогу, если даже интима не было? По ходу вы там себе напридумывал здорово, нарисовали ему какие-то достоинства, лимб над головой и белого коня на котором он скачет с волосами назад
Собой займитесь
КартаБезКомиссий
• 22 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
В этом нет ничего постыдного, поверьте) Я сама пережила несчастную любовь и могу честно сказать - врач мне действительно очень помог. Психотерапия и таблетки снизили уровень стресса, я иначе посмотрела на всю эту ситуацию, появилось желание наконец то начать полноценно жить, а не таскаться за тем, кому ты не сдался. Жалею только, что довела себя до депрессии, а ведь могла обратиться за помощью намного раньше.
Какие таблетки помогли?
КартаБезКомиссий
• 22 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Какие?

Умный, харизматичный, трудолюбивый, красивый
Пышечка• 22 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Красивый
Дайте три

Пышечка• 22 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Собой займитесь

Он красивый скачет на коне.
Это Вам не абы шо
Пышечка• 22 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы так серьезно советуете автору психотерапевта и лекарства.
Блин! Я хочу стать психотерапевтом.
Чтобы ко мне приходили такие как автор, стояли в очереди и говорили мне : он красивый и харизматичный. И скачет на коне с волосами назад.
Назначьте мне гидазепам, а то люблюегонимагу.
Девочки, ну серьезно))))
У Вас действительно такие мысли в голове?
Блин! Я хочу стать психотерапевтом.
Девочки, ну серьезно))))
Великий сатирик• 22 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Блин! Я хочу стать психотерапевтом.
Девочки, ну серьезно))))
Блин! Я хочу стать психотерапевтом.
Девочки, ну серьезно))))
Я не знаю насколько тяжело автору, просто рассказала о своём опыте. Никому ничего не навязываю.
Великий сатирик• 22 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какие таблетки помогли?
Гидазепам, после него пила Анксиомедин.