ДелиВерка• 21 сентября 2021
Когда после короновируса лучше здавать на антитела ?
Сейчас ещё болею, когда стоит пойти сдать на антитела, через месяц или раньше?
ДелиВерка
• 21 сентября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А зачем вообще на них сдавать?
Чтоб не трогали с прививкой если антитела есть естественным образом
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
С мужем только обсуждали этот вопрос,в нашей стране сейчас цель уколоть,а будут те антитела или нет,никого уже не интересует
...аяприкольная• 21 сентября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А зачем вообще на них сдавать?
Мне например интересно, выработались ли антитела,и на сколько
люблю_тортики• 21 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Антитела сохраняются у многих в течении года. И с прививку вас не должны трогать, если у вас есть анализ с подтверждённым ко видом и с анализом о выздоровлении. Все эти прививки могут вообще сделать только хуже.
дамаАмстердама• 21 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Так нет такого
Только после прививки трогать не будут
У них план и на антитела им фиолетово
Увы
Только после прививки трогать не будут
У них план и на антитела им фиолетово
Увы
Сегодня на диете• 21 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
2 нед после начала заболевания
Мало, хотя бы три, будет низкий титр
люблю_тортики• 21 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так нет такого
Только после прививки трогать не будут
У них план и на антитела им фиолетово
Увы
Только после прививки трогать не будут
У них план и на антитела им фиолетово
Увы
Да ладно, почитайте нововведения. После болезни не имеют права трогать и это факт. Это как раз все прививки профанация, как и антитела после них, через время может быть только хуже! Поэтому её, прививку, если и делать, то лишь сдав на антитела и только потом можно сказать, нужна вам прививка или нет! Все это резводняк с этими привыкают, типа они защищают. Не всегда нужен тот именным ответ, который возникает в этом случае. Потому как этот вирус на слизистых и лишь и 2 из 100 в крови! Так называемый те прививки? Наши ж должно вирусологии не слушают, а своих барыг депутатов и всякую чушь и делают доХдауны, а ведь ограничения ни к чему хорошему не приводят, после них только хуже! В странах, где не было жёсткого карантина, это ситуация на порядок лучше, чем у нас с этими гребанный ограничениями и это факт!
Цветок Мира• 21 сентября 2021
Переболела в мае и сдала в июне. Были два вида антител. G и вторые что я болею сейчас.
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2021
По-хорошему прежде чем переступить порог манипул.кабинета,человек должен предоставить свежий ан.на антитела медсестре и только после того как увидит,что их нет-колоть вакцину, а у нас всем подряд,потому,что план...
Цветок Мира• 21 сентября 2021
Я не колола. У меня есть антитела. Пол года пройдет в декабре. Взяла справку для работы что переболела