ША все! я пришла• 21 сентября 2021
Как думаете, парни считают девушку более сексуальной, если она занимается
Pole dance?
Попадалочка• 21 сентября 2021
Знаю парня который тащиться если девушка балерина
Вы не там спрашиваете вам на мужской форум там вам ответят подробно и ясно
Царевна_несушка• 21 сентября 2021
Да, это действительно привлекает, но только уверенных в себе мужчин
Конфиденциальность• 21 сентября 2021
Я вообще не понимаю, при чем тут нравится ли парню? Че все из за парней делается? Пилон это адский труд. И это не стриптиз как многие привыкли думать, это спорт, тяжёлый спорт
Бритоножка• 21 сентября 2021
Да. У них сразу в голове мысли о стриптизершах)
Ну и если девушка занимается pole dance постоянно, то у неё будет красивая фигура (как выше написали это очень тяжело) и уверенность и сексуальность в себе, что привлекает парней.
Alexandra-cd7f• 21 сентября 2021
Могу сказать по своим знакомым парням, есть у нас одна девушка, которая занимается и выкладывает эти все шпагаты в Инстаграмм, скажу сразу не колхозница, стройная очень, но мы всегда с неё смеёмся. Выглядит так себе, если честно, секса немного, может из за того, что мы все близко дружим, конечно
Красавица писяная• 21 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Это жесть реальная на своём весе работать
Вкаблучках• 21 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Може, просто, ви все бидлуваті? Будь яка робота над собою заслуговує поваги, а збиткуються лише недоумки. Гигиги
Женщинас• 21 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Это при вас смеются с неё , а за глаза с вас смеются ваши знакомые ) это принцип мышления таких инфузорий т)
Alexandra-cd7f• 21 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Как Вы вообще можете оценивать незнакомых людей🤦♀️? Никто не смеётся над ее достижениями, но эти все шпагаты в микрошортах выглядят комично, это можно оставить для личного просмотра.
Любовь Калистратовна• 21 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Хорошо написано. В точку.
Герцогиня• 21 сентября 2021
Да. Говорю как девушка, которая занимается pole dance. У них аж глаза загораются, как узнают
Alexandra-cd7f• 21 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вам виднее
Вкаблучках• 21 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
+1000
Не будь КакСвета• 21 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
На один раз загораются...для жизни другого типа женщин выбирают.
3@йk@• 21 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Не смешите. Они ж не проститутки
Эти женщины среди нас, они такие же как и все.
Alexandra-cd7f• 21 сентября 2021
О боги, тут хоть не пиши ничего, ответила как есть, в нашей компании все спортсмены, и я в том числе, это не то, что кто то сидит с пивком и смеётся над бедной труженицей. При чем здесь инфузории вообще?
Не будь КакСвета• 21 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Не смешите. Они ж не проститутки
не все выставляют шпагаты на всеобщее обозрение. Выставленная раскоряка может и не равно проститутка, но где-то рядом.
Конфиденциальность• 21 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да, у меня дочка занимается, как то и я одно время решила с ней. Блин, это жесть, я ходила с синими руками, синими ногами. Это такая, выькржка нужно. А ещё я боюсь что упаду, малая ничего не боится
Красавица писяная• 21 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Точно такая же история. Но я свою сейчас снова отправлю
может и сама прыгну
Конфиденциальность• 21 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
может и сама прыгну
Моя не заканчивала. Это единственный вид спорт и танцев который ей зашёл, и прям с удовольствием бегает.
Красавица писяная• 21 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Супер мы на лето делали перерыв .